Отвязная тусовка: молодая невеста шефа Ивлева зажгла на девичнике с цыганами

Отвязная тусовка: молодая невеста шефа Ивлева зажгла на девичнике с цыганами
фото из открытых источников

28-летняя Валерия Куденкова повеселилась перед свадьбой в 47-летним Константином Ивлевым. Избранница звездного шеф-повара собрала подруг на девичнике в необычном формате.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Влюбленные выбрали романтичную дату для свадьбы: они решили пожениться в День святого Валентина. Валерия призналась, что планирует во всем соблюдать традиции: именно поэтому она не отказала себе в удовольствии встретиться с подругами на вечеринке перед бракосочетанием.

Невеста ведущего шоу «Адская кухня» и «На ножах» подошла к организации мероприятия с юмором. Все приглашенные должны были следовать дресс-коду в формате «пижама party». Самой Куденковой приглянулся соблазнительный шелковый комплект красивого молочного оттенка. Девушка уложила волосы мягкими волнами и сделала яркий макияж, который подчеркнул ее природную красоту и привлекательность.

Валерия Куденкова собрала подруг на девичник
Валерия Куденкова собрала подруг на девичник
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В начале вечера девушек ждал мастер-класс по живописи: под руководством профессионала все смогли нарисовать портрет самой Валерии. Рисунок получился очень атмосферным, а сходство с оригиналом сразу бросалось в глаза. Невеста шефа осталась в восторге от стараний подруг.

Нажми и смотри

После этого началось настоящее веселье: цыганский хор исполнил мелодичные песни, а девушки с удовольствием танцевали. К услугам гостей было и караоке: компания с радостью исполнила хит группы «ВИА Гра» «Моя попытка номер пять» и другие треки. В финале вечера прошла грандиозная дискотека, на которой подруги Валерии во главе с ней от души танцевали под модные композиции.

Нажми и смотри

Поклонники поздравили Валерию с грядущими переменами в личной жизни. «Ха! Даже не зовите меня, если ваша тусовка не похожа на эту!», «Лерочка, пусть семейная жизнь будет наполнена яркими красками, уважением, взаимопониманием, терпением», «Отношения делают оба человека, идут на уступки, прощают. Муж — голова, но жена — шея, помни об этом», — написали фолловеры.

О романе Валерии Куденковой и Константина Ивлева стало известно прошлой весной. Ради новой избранницы шеф-повар ушел от жены, с который прожил более 20 лет. У пары остались двое детей: сын и дочь. Матвею уже 20 лет, он смог подружиться с избранницей отца.

Константин откровенно рассказал о планах на свадьбу. Валерия поделилась раритетными фото, на которых предстала до похудения и пластики.