Звезда «Игры престолов» Софи Тернер беременна первенцем от мужа

Звезда «Игры престолов» Софи Тернер беременна первенцем от мужа
Legion-Media

23-летняя исполнительница роли Сансы Старк находится в интересном положении. Софи Тернер (Sophie Turner-Jonas) и 30-летний Джо Джонас (Joe Jonas) впервые станут родителями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса тщательно скрывает беременность. Софи перестала выходить в свет, а облегающие наряды сменила на уютные и объемные спортивные костюмы. В окружении супругов признались: они сразу после свадьбы решили, что не будут затягивать с продолжением рода. «Пара хранит молчание, но их друзья и семья очень рады за них», — сообщил инсайдер.

Тернер отошла от дел и наслаждается досугом с любимым мужем. Они много гуляют на свежем воздухе. «Софи уже начала выбирать одежду для беременных, в которой она могла бы появляться на публике и ходить вне ковровых дорожек, чтобы приспособиться к своему меняющемуся телу», — пояснил близкий друг пары.

Софи и Джо стали вести более уединенную жизнь
Софи и Джо стали вести более уединенную жизнь
Legion-Media
Актриса все чаще выбирает просторную одежду
Актриса все чаще выбирает просторную одежду
Legion-Media

Софи получила мировую известность после того, как сыграла Сансу Старк в культовом сериале HBO «Игра престолов» (Game of Thrones). Джо вместе с братьями Ником и Кевином основали группу «Братья Джонас» (Jonas Brothers). Вместе они снимались в в оригинальном сериале Jonas канала Disney. В октябре 2011 года выпустил свой сольный альбом Fastlife. С 2015 года является солистом группы DNCE.

Тебе нравится пара Софи и Джо?
Да, они идеальные
Не очень смотрятся вместе

Молодые люди познакомились в 2016 году. До этого Софи встречалась с 29-летним британским игроком в регби Дэнни Киприани. Джо к тому времени был известным сердцеедом. Он крутил романы с Тейлор Свифт, Деми Ловато, Эшли Грин, Бландой Эггеншвайлер и Джиджи Хадид.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Влюбленные играли свадьбу во Франции
Влюбленные играли свадьбу во Франции
фото из открытых источников

«У нас было много общих друзей, и они уже давно пытались нас познакомить. Мы следили друг за другом в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), и однажды он мне написал», — рассказала Софи. В 2017 году, ровно через год после первого свидания, Тернер и Джонас объявили о помолвке. В мае 2019 года они тайно поженились в Лас-Вегасе. Даже родственники и друзья узнали об этом из новостей. В июле Софи и Джо все-таки уступили требованиям близких и сыграли пышную свадьбу в Le Chateau de Tourreau в Сарриане во Франции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подружкой Софи была Мэйзи Уильямс. На свадьбе присутствовали братья Джо — Ник Джонас с женой Приянкой Чопрой и Кевин Джонас с женой Даниэль. На торжестве также были Уилмер Вальдеррама, Аманда Пачека, Эшли Грэм с мужем Джастином Эрвином и другие звезды.

Софи и Джо вместе уже почти четыре года
Софи и Джо вместе уже почти четыре года
фото из открытых источников

Софи призналась, что родители очень довольны ее выбором. «Мой папа всегда говорил: "Ты должна выйти замуж за регбиста или музыканта"». Блондинка исполнила его мечту. Ее отец сблизился с братьями Джонас. «Он раньше не был знаком с их творчеством. Но теперь он слушает их, любит их песни и считает их музыку фантастической», — цитирует The Sun звезду «Игры престолов».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тернер трогательно высказалась о своем муже. «Это прекрасно. Я нашла свою личность, как будто нашла дом, который люблю и хочу остаться в нем навсегда. Есть чувство покоя, которое приходит, когда вы встречаете своего человека», — призналась актриса.

Ранее муж трогательно поддержал Софи, когда ее номинировали на Emmy. Из-за мирового тура он не смог присутствовать рядом в важный для нее день. Тернер подружилась с женой Ника Джонаса Приянкой Чопрой. Они стали как сестры.