«Я впервые держу змею!»: Кейт Миддлтон победила свой главный страх

«Я впервые держу змею!»: Кейт Миддлтон победила свой главный страх
Legion-Media

38-летняя Кейт Миддлтон (Kate Middleton) нанесла необычный визит в Северную Ирландию. Там она посетила ферму в городе Ньютаунардс, где познакомилась с ее экзотическим обитателем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруга принца Уильяма продолжает ездить по Великобритании. Герцогиня продвигает свой проект, посвященный воспитанию и раннему развитию детей, поэтому ферма The Ark Open Farm для визита Кейт выбрала неслучайно: это не только развлекательное, но и познавательное место, которое стимулирует родителей проводить больше времени с наследниками.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцогиня Кембриджская пообщалась с маленькими посетителями фермы и их родителями, а также познакомилась с ее обитателями. Сотрудники представили Кейт змею по имени Софи и предложили взять ее в руки.

«Вы уверены, что всё будет хорошо? О боже! Есть какая-то инструкция, как правильно ее держать? Вау!» — шутила изумленная герцогиня. Она отметила, что у змеи потрясающая кожа. Многодетная мама дала сидящим рядом девочке и мальчику погладить рептилию. «Это первый раз, когда я вот так держу змею. Это очень классно!» — призналась Кейт детям.

Сотрудница, которая следит за Софи, рассказала, что они не планировали выносить змею. Представители Миддлтон сказали, что она боится рептилий. Но в итоге герцогиня настояла на том, чтобы увидеть змею.

А ты боишься змей?
Да
Нет

«Встреча с Кейт прошла отлично. Все немного нервничали, но она была спокойна и собранна, легко начинала разговор и следила за тем, чтобы всем было комфортно», — поделилась впечатлениями от визита герцогини сотрудница The Ark Open Farm с изданием The Mirror.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

На ферме супруга принца Уильяма также покормила кроликов и ягнят. По словам очевидцев, Кейт покидала ферму с улыбкой и с «горящими от радости» глазами.

Недавно герцогиня Кембриджская продемонстрировала безукоризненный вкус во время визита в реабилитационный центр. Там она оставила сотрудникам свою подпись на память. Кейт посмеялась над тем, как расписывается ее муж.