«Солнечный свет ей не поможет»: Милла Йовович о новорожденной дочери

Rexfeatures, фото из открытых источников

44-летняя Мила Йовович (Mila Jovovich) поделилась подробностями состояния новорожденной дочери. Звезда фильма «Хеллбой» показала нежное фото с малышкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Третьей дочери голливудской актрисы и ее мужа режиссера Пола Андерсона исполнилось десять дней. Девочку назвали необычным именем: Ошин. Радость от пополнения в звездной семье омрачило неприятное известие: у новорожденной обнаружили желтуху.

Мила вышла на связь с поклонниками, которые переживают за ее ребенка. Она сообщила, что девочке с трудом удавалось бороться с проблемой. Сейчас Ошин уже дома, с родными. Врачи посоветовали многодетной маме использовать специальное фотоодеяло с синим излучением для расщепления антител к билирубину в крови младенца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«К трубке подключен вентилятор, так что оно не перегревается. Поначалу было немного страшно, но теперь я привыкла к нему. Хотелось бы, чтобы солнечного света было достаточно, но из-за несовместимости нашей крови один только солнечный свет ей не поможет», — посетовала Йовович.

Артистка поделилась трогательным совместным снимком с новорожденной. Мила призналась, что чувствует себя очень уютно, несмотря на процедуры. Миле нравится весь день лежать в пижаме в постели и кормить свою дочь.

«Это буквально рай для меня. Я всё время думаю, что сейчас проживаю лучшие дни, а этих детей еще мало! Нет ничего лучше, когда они вокруг нас», — подчеркнула бывшая жена Люка Бессона.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фанаты поблагодарили Йовович за откровения и трогательные кадры с Ошин. Они адресуют актрисе теплые слова поддержки и пожелания скорейшего выздоровления. «Девочка такая славная, скорее выздоравливай», «Как это всё нехорошо, но ничего, вы справитесь!», «Такая славная крошка! Здоровья ей и всей вашей семье», «Пусть всё обойдется, счастья вам!», «Выздоравливай, детка!» — отметили подписчики.

Тебе нравится откровенность актрисы с фанатами?
Конечно
Нет

Мила похвасталась красотой своей младшей наследницы. Актриса показала трогательное общение мужа с Ошин. Редкие архивные фото всех дочерей Йовович можно увидеть здесь.