Принц Гарри связался со скандально известными компаниями

Принц Гарри связался со скандально известными компаниями
Legion-Media

Отказавшись от финансовой поддержки королевы, 35-летний принц Гарри (Prince Harry) пытается самостоятельно заработать состояние. Наследник престола уже начал приводить свой план в действие, но его родным такая идея не по душе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Муж Меган Маркл начал вести переговоры с крупнейшим в мире инвестиционным банком Goldman Sachs. Первые шаги к сотрудничеству Гарри предпринял в ноябре, незадолго до объявления о сложении с себя королевских полномочий. Он собирается пойти по стопам Дэвида Бекхэма и Гвинет Пэлтроу - стать спикером на различных публичных дискуссиях корпорации.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Знаменитости не получают гонорары за выступления на мероприятиях Goldman Sachs, но представители компании готовы пойти навстречу герцогам Сассекским и придумать, как обе стороны могут получить из этого выгоду», — поделился источник Daily Mail.

Гарри также налаживает связи с другим крупным американским банком — JP Morgan. На прошлой неделе герцог выступил в Майями с речью на мероприятии, которое спонсировала компания.

Однако действия Гарри вызывают опасения у членов монаршей семьи. Дело в том, что Goldman Sachs и JP Morgan в 2008 году спровоцировали финансовый кризис: компании обвинили в накоплении долгов у тысяч домовладельцев, поставив ужасные условия ипотеки и кредитования.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на то, что корпорации признали вину и выплатили штраф в размере пяти миллионов долларов, Букингемский дворец боится, что такое сотрудничество может запятнать честное имя королевской семьи.

Меган Маркл и Гарри уже обвинили в лицемерии из-за выступления принца на саммите JP Morgan. В Майями герцоги Сассекские сблизились с Дженнифер Лопес и ее мужем. Герцогиня готовит мужа к поездке в Лос-Анджелес. Меган посадила его на диету.