18+

«Королева бикини»: загорелая Эмили Ратаковски на пляжном видео восхитила мужчин

«Королева бикини»: загорелая Эмили Ратаковски на пляжном видео восхитила мужчин
фото из открытых источников

28-летняя Эмили Ратаковски уехала из холодного Нью-Йорка к жаркому побережью. Сменив пуховик на бикини, модель насладилась теплом и морским бризом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эмили — специалист по части пляжных фото и видео. Девушка умеет подобрать эффектную позу для выгодных кадров. Но порой модель обходится без особых хитростей, ведя себя естественно перед камерой. Так она поступила во время съемок на пляже, где продемонстрировала новую модель бикини своего бренда Innamorata. Ратаковски примерила лилово-синий купальник с рисунком, на создание которого ее вдохновил фирменный принт Versace.

Откровенный наряд продемонстрировал стройную фигуру звезды. Топ подчеркнул пышный бюст девушки, а цвет купальника оттенил бронзовый загар. Ветер развевал длинные волосы Эмили, но для профессиональной модели такая мелочь не стала помехой. Она слегка улыбалась и игриво смотрела в объектив.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
Тебе нравится купальник Эмили?
Да
Нет

Фолловеры пришли в восторг от ролика. Многие отметили, что Ратаковски стоит чаще снимать видео, нежели фото, потому что в движении она выглядит еще более привлекательно. Они также единодушно поздравили Эмили с выходом новой коллекцией и восхитились ее фигурой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ты невероятна», «Роскошная», «Королева бикини», «Ты просто идеальна», «Давай больше видео», «Ни на ком купальники не сидят лучше, чем на тебе»,"Ты мой идеал красоты», — прокомментировали пост мужчины.

Совсем скоро Эмили и ее супруг Себастьян Беар-Мак-Клард отметят вторую годовщину свадьбы. Модель и продюсер поженились 24 февраля 2018 года после двух недель романа. Как позже призналась Ратаковски, ее брак не был поспешным, потому что с Себастьяном они были знакомы много лет.

фото из открытых источников

Американская модель считает свою сексуальность «бременем». Она пожаловалась, что многие не воспринимают ее всерьез. Тем не менее Эмили часто выбирает для выходов откровенные наряды. Ратаковски получает комплименты не только от фанатов, но и от звездных коллег. Одним из образов девушки восхитилась модель Ирина Шейк.