Ирина Шейк в ярко-голубой шубе прогулялась по Нью-Йорку: снимки папарацци

Ирина Шейк в ярко-голубой шубе прогулялась по Нью-Йорку: снимки папарацци
Legion-Media

34-летняя Ирина Шейк (Irina Shayk) попала в объективы папарацци на прогулке в Нью-Йорке. Модель выбрала для выхода яркий стильный look.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-возлюбленная Брэдли Купера умеет выглядеть эффектно, будь то светское мероприятие или повседневный выход. И на этот раз Ирина подтвердила свой статус звезды стритстайла, появившись на улицах «Большого яблока» в стильном образе. На модели была водолазка и комбинезон с черно-белым принтом, поверх которого она надела ярко-голубую шубу Max Mara.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В последнее время звезда регулярно выходит из дома в грубых ботинках с высокой шнуровкой. Причем носит она их не только с брюками, но и с юбками и платьями. Уличный look Шейк завершила кепкой, солнцезащитными очками и небольшой сумкой из лакированной кожи.

Legion-Media
Тебе нравится образ Ирины?
Да
Нет

Обычно на прогулках Ирину видят с двухлетней дочерью Леей. Но на этот раз малышка осталась дома с бабушкой, Ольгой Шайхлисламовой, которая сейчас гостит у Ирины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А на другом конце города была замечена Карли Клосс. Модель спешила на показ Marc Jacobs в черной майке и брюках свободного кроя. Как и Ирина, она дополнила монохромный наряд яркой верхней одеждой, а также заправила штаны в высокие грубые ботинки — излюбленный модный прием Шейк. Если бы Клосс была брюнеткой, то издалека ее запросто можно было бы спутать с русской моделью.

Legion-Media

Ирина Шейк встретилась с бывшей возлюбленной американской актрисы Кристен Стюарт. Модель поделилась нежными фото с подругой, спровоцировав слухи о романе. После разрыва с Брэдли Купером русская красавица призналась, что мужчин отпугивает ее сильный характер. Обладательница роскошной внешности также заявила, что долго не могла принять свою женственность.