Актер и продюсер Андрей Фомин с размахом отпраздновал свой день рождения

Актер и продюсер Андрей Фомин с размахом отпраздновал свой день рождения

12 февраля 2020 в ресторане «Театр Корша» актер и продюсер Андрей Фомин с размахом отпраздновал свой день рождения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В актерском цеху так принято — справлять дни рождения после спектаклей.

Андрей Фомин решил не изменять доброй традиции, свой день рождения актер отметил в Театре Наций прямиком после спектакля «Иранская Конференция», где он играет роль Филиппа Расмуссена.

После спектакля весь актерский состав и близкие друзья Андрея собрались в ресторане «Театр Корша», где цветочный гуру Роман Ковалишин сотворил настоящее волшебство — море фруктов и ягод, сотни свечей украсили светом праздничный стол.

Первым сказать тост вызвался легендарный Народный артист РСФСР Станислав Андреевич Любшин, его подхватили Чулпан Хаматова, Ингеборга Дапкунайте и Ксения Раппопорт. Маша, дочь Андрея, решила поздравить папу оригинально, сообщив о своей намечающейся свадьбе и что папе предстоит заниматься организацией, имениннику идея пришлась по душе. После многочисленных пожеланий и напутствий, сопровождающихся звоном бокалов с Louis Roederer на сцену поднялись артисты Мастерской Брусникина . ВИА minibar исполнили узнаваемые с первых нот композиции, а стулья моментально потеряли своих хозяев, все ринулись на танцпол.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После головокружительных танцев с настоящими хореографами ( а их на дне рождения было сразу трое: Евгений Кулагин, Анна Абалихина и Иван Евстигнеев) на сцену вывезли торт Наполеон украшенный свежими ягодами. Именинник задувал свечи вместе своей возлюбленной балериной Екатериной Селивановой. Закончилась вечеринка глубоко за полночь.

Среди гостей также были: Максим и Алина Каширины, Анатолий Корнеев, Борис и Ирина Зарьковы, Светлана Устинова и Илья Стюарт, Соня Карпунина и Клим Шипенко, Константин и Ольга Андрикопулос, Александр Цыпкин, Владимир Мишуков, Анна Брострем, Виктория Полякова, Юрий Квятковский, Инна Ганс, Гладстон Махиб и другие.