Сестра Меган Маркл обвинила ее в пренебрежении бедными родственниками

Сестра Меган Маркл обвинила ее в пренебрежении бедными родственниками
GettyImages, фото из открытых источников

53-летняя Саманта Маркл давно упрекает 37-летнюю сестру Меган Маркл (Meghan Markle) в зазнайстве, а сейчас нашла другой повод для придирок. Женщина заявила, что супруга принца Гарри брезгует родственниками из-за их бедности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Саманта Маркл
Саманта Маркл
фото из открытых источников

Поводом для очередного недовольства стало письмо Меган к отцу, которое тот недавно опубликовал. В длинном послании бывшая актриса просит Томаса Маркла – старшего прекратить ее преследовать. «Я умоляла тебя перестать читать таблоиды. Ежедневно ты зацикливался на выдумках из журнала. Особенно на придуманных твоей другой дочерью — той, которую я едва знаю», — писала Меган, имея в виду Саманту.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Старшую дочь Томаса Маркла взбесили эти слова. В Twitter она написала, что Меган была нарциссом, которому всё сходило с рук из-за того, что она ребенок, а Саманту это раздражало.

Один из сторонников женщины подхватил ее мысль и заявил, что чернокожей родственнице герцогиня Сассекская помогала бы ей с большой охотой. «Вот если бы у меня имелось $600 миллионов, ей было бы не всё равно», — язвительно заявила скандальная блондинка.

legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Саманта и ее брат Томас Маркл – младший давно ведут затяжную медиавойну с единокровной сестрой. Сейчас Томас делает вид, что хочет помириться с Меган. Он даже позвал ее на свою свадьбу. А Саманта уже прекратила притворяться, что питает к супруге принца теплые чувства. Упрекая сестру в жажде денег, она тем не менее не скрывает, что использует свое родство ради заработка на имени Меган.