Реакцию Кейт Миддлтон на комплимент ее красоте сняла на видео девочка

Реакцию Кейт Миддлтон на комплимент ее красоте сняла на видео девочка
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

37-летняя Кейт Миддлтон (Kate Middleton) и 36-летний принц Уильям (Prince William) присутствовали на церемонии вручении премии BAFTA, прошедшей в Лондоне. На появление супружеской четы в зрительном зале аудитория среагировала гробовой тишиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Сети появилась видеозапись этого момента: герцог и герцогиня Кембриджская входят в зал, при этом все присутствующие резко замолкают и встают. Кейт явно удивилась такому приему. На записи слышно, как она обращается к мужу: «Тут так тихо», на что он предлагает ей быстрее сесть на свои места. Как только монаршая чета заняла свои места, ведущая продолжила церемонию награждения.

Нажми и смотри

Еще один эпизод премии появился в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Дочь фотографа Карен Энвил, которая делала рождественские фото британской королевской семьи, по примеру своей мамы стала автором снимка Кейт Миддлтон. Девочка запечатлела момент, когда герцогиня широко улыбается прямо в камеру — так она среагировала на комплимент своему внешнему виду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

На церемонии BAFTA Кейт появилась в элегантном белоснежном платье, которое дополнила серьгами принцессы Дианы. На премии произвела фурор и другая знаменитая пара: Брэдли Купер впервые публично обратился к Ирине Шейк, поблагодарив ее за поддержку.