Бейонсе показала себя фанатам без бюстгальтера и в ультракоротком мини

37-летняя Бейонсе (Beyonce) порадовала поклонников новыми откровенными снимками. Певица сделала ставку на total white — и определенно не прогадала. Королева Би выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото, на которых запечатлена в белоснежном костюме: блейзер она дополнила ультракоротким мини.
Бейонсе показала себя фанатам без бюстгальтера и в ультракоротком мини
фото из открытых источников

37-летняя Бейонсе (Beyonce) порадовала поклонников новыми откровенными снимками. Певица сделала ставку на total white — и определенно не прогадала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Королева Би выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото, на которых запечатлена в белоснежном костюме: блейзер она дополнила ультракоротким мини. Яркой деталью образа певицы стал декор камнями на костюме. Глубокое декольте подчеркнуло пышную грудь супруги Джей Зи благодаря отсутствию бюстгальтера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Из аксессуаров звезда выбрала серьги-хулахупы со стразами, узкие солнцезащитные очки, длинную цепочку с кулоном и аккуратную сумочку. Волосы Бейонсе стилисты уложили голливудскими локонами, а в макияже акцент был смещен на глаза.

В последнее время звезда часто публикует откровенные фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), неизменно вызывая восторг поклонников. Недавно королева Би показывала, как носить персиковый цвет этим летом. На бранче в Лос-Анджелесе певица засветила грудь в наряде в акварельных оттенках.