Агата Муцениеце и Павел Прилучный посмеялись над шоу «Давай поженимся!»

Агата Муцениеце и Павел Прилучный посмеялись над шоу «Давай поженимся!»
фото из открытых источников

29-летняя Агата Муцениеце поделилась совместными видео с мужем 31-летним Павлом Прилучным, несмотря на слухи о тяжелом конфликте в семье. Супруги пошутили над информацией, что они собираются расстаться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Агата разместила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Stories несколько коротких роликов, как они вдвоем проводят вечер, смотря телевизор. Оказалось, что ее супруг любит российские телешоу.

«Друзья, выхожу я из душа, а Паша залипает на передаче... "Давай поженимся!". С каких пор это твоя страсть?Завоевала тебя Гузеева?» — спрашивает Муцениеце на записи. А Прилучный в шутку признается, что телеведущая станет его новой пассией. «После тебя», — заключает он.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Перед Новым годом в Сети появилась информация, что Павел избил жену. Уже в январе полиция подтвердила, что 28 декабря приезжала по вызову в дом звездной пары. Актриса отрицает факт побоев.

Летом чета объявляла, что брак «стоит на паузе». Однако через некоторое время актеры помирились. Позднее супруги заявили, что причиной разногласий стала работа: Павел считает жену карьеристкой и хочет, чтобы она посвящала больше времени детям — Тимофею и Мие.