В новом клипе «Ночь» певица Нюша показала, как зарождается любовь

В новом клипе «Ночь» певица Нюша показала, как зарождается любовь
Пресс-служба

В ноябре певица Нюша представила клип «Не боюсь». Теперь звезда порадовала поклонников еще одной новинкой — видео на танцевальную композицию «Ночь». По словам артистки, эту песню она написала в самолете. «Это трек о любви с первого взгляда, о том чувстве, которое начинает тобой овладевать, и ты не можешь ему сопротивляться. Я просто вспомнила, как это происходило со мной, и вмиг написала этот сингл», — поделилась звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Нюша также рассказала, что работа над клипом заняла всего один день. Съемки проходили в Америке, в пустыне, расположенной на границе между Лос-Анджелесом и Лас-Вегасом. Режиссером видео выступил Сергей Солодкий, который ранее уже сотрудничал с артисткой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В клипе режиссер визуализировал любовь и чувства влюбленных, показал, как они развиваются. Нюша рассказала, что одна из основных мыслей видео в том, что люди должны делать друг друга счастливыми. «Когда ты любишь, то даёшь партнеру свободу. И только тогда ваши чувства крепнут, становятся сильнее. В "банке", запертые в неволе, чувства слабеют и гибнут. И это то, во что верю я и что хочу донести до своих слушателей и зрителей», — заявила артистка.

Нажми и смотри