Рэпер Мот посвятил новый клип «Соло» жене и новорожденному сыну

Рэпер Мот посвятил новый клип «Соло» жене и новорожденному сыну
фото из открытых источников

22 января 27-летний рэпер Мот (Матвей Мельников) и его жена Мария Гураль впервые стали родителями — у них родился сын Соломон. Молодой отец представил клип на песню «Соло», посвященную супруге и новорожденному малышу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мот
Мот
Стоп-кадр из клипа

«Совсем недавно я стал отцом. Это самое важное, что произошло в моей жизни. Новая песня — это первый лиричный трек, написанный после рождения моего сына Соломона, поэтому я и назвал ее в честь сына», — поделился артист.

В ролике Мот снялся вместе со своей женой Марией. Они позировали на фоне зимнего пейзажа, развлекались и катались на санках. «Этот клип мы снимали всего около 12 часов. Но для того, чтобы сделать это именно в таком месте, с такой главной героиней и с таким названием, потребовалось пять лет труда и четыре года любви. Теперь это все твое и тебе, наш любимый Соло», — написал рэпер в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мот
Мот
Стоп-кадр из клипа
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Эта песня подарок всем вам ко Дню святого Валентина! Пусть ваша любовь всегда остается юной, а кто еще не нашел — обязательно найдет!» — пожелала Мария поклонникам Мота.

Нажми и смотри

Напомним, рэпер Мот женился на модели Марии Гураль 5 августа 2016 года. Супруги не стали устраивать пышное торжество: пара пришла в ЗАГС в джинсах и белых футболках. Спустя год пара обвенчалась и устроила роскошный праздник, на который пригласила родных и звездных друзей.