«Пусть они все сдохнут»: Армен Джигарханян высказался о бывших женах

«Пусть они все сдохнут»: Армен Джигарханян высказался о бывших женах
PersonaStars

Осенью прошлого года 82-летний Армен Джигарханян развелся с молодой супругой Виталиной Цымбалюк-Романовской, которую обвинил в воровстве и обмане. И если многие друзья артиста поддержали его в этом решении, то его приятель Василий Ливанов признался, что состояние и решения Армена вызывают у него тревогу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Ливанова, он позвонил режиссеру, чтобы поддержать его после развода. «Был просто шокирован, потому что Армен — а мы много-много лет знакомы, и он, вообще-то, не матерщинник, а очень выдержанный человек — просто кричал, что ему не свойственно: "Все эти бабы, пусть они все сдохнут..." И крыл матом, не давая мне слова вставить. И я понял, что с ним беда. Человек просто в морально-болезненном состоянии», — поделился Василий.

Кроме того, он не понимает, почему Джигарханян так обошелся с Виталиной, ведь именно она в 2009 году ухаживала за режиссером после инсульта.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


«В 2009 году с ним случился второй инсульт. Я узнал об этом, стал звонить ему домой, трубку брала Виталина. Она мне на протяжении довольно долгого времени говорила, что Армен Борисович пока не может разговаривать по телефону. Наконец, наступил день, когда Армен взял трубку. И вот что я от него услышал: "Вася, я уже не мог бы никогда разговаривать ни с кем, если бы не Виталина! Она спасла мне жизнь, вытащила с того света". Это Армен сказал: "Я жизнью обязан этой молодой женщине"", — рассказал актер газете "Слово".

фото из открытых источников
Ванда Побяржина
Ванда Побяржина 14 Февраля 2018, 16:55
Очень хорошие ''друзья'' у Армена Борисовича. Если что-то и сказал человек в нервном состоянии,обязательно слить в СМИ.