Ники Хилтон впервые показала новорожденную дочь Тедди

Rex/Fotodom

34-летняя сестра Ники Хилтон (Nicky Hilton) в декабре 2017 года стала мамой во второй раз. Теперь сестра Пэрис Хилтон вместе с мужем, миллиардером Джеймсом Ротшильдом, воспитывает двоих дочерей: Тедди и полуторагодовалую Лили Грейс Викторию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ники предпочитает не показывать своих детей, но недавно папарацци удалось запечатлеть счастливую маму во время прогулки со старшей наследницей по Манхэттену. А сегодня Хилтон впервые опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) кадр с новорожденной Тедди.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На снимке Ники позирует с дочерью перед тем, как отправиться на модный показ Oscar de la Renta. «Поцелуи и объятия перед выходом», — прокомментировала кадр молодая мама. Поклонники светской львицы пришли в восторг от фото с малышкой. Также они отметили, что Хилтон быстро пришла в форму после родов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Прекрасная мама и прекрасная дочь!», «Милое дитя», «Вы очень красивая! Крутая мама!», «Тедди безумно милая!», «Обожаю вас! Очень красивые!», «Кажется, вы совсем не изменились, такая же стройная и красивая, Ники!», «Спасибо, что показали нам эту сладкую малышку», — прокомментировали фото подписчики Хилтон.