Диджей Smash показал травмы и перелом после избиения в клубе Перми

Диджей Smash показал травмы и перелом после избиения в клубе Перми
фото из открытых источников

По информации портала Вести.Ru, бывший пермский депутат фракции «Единая Россия» Александр Телепнев 9 февраля избил диджея Smash (Андрей Ширман) в одном из ночных клубов Перми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам музыканта, он отказал мужчине из компании экс-депутата сделать селфи. Неизвестный толкнул Ширмана, а затем упал сам, так как был пьян. Телепнев решил защитить друга и ударил диджея по голове. После этого Андрей упал, но его продолжили бить ногами.

Диджей Smash
Диджей Smash
фото из открытых источников

«Приехав в клуб, я сфотографировался со всеми желающими, в том числе и с теми, кто на меня позже напал. Зачинщик драки — Ванкевич Сергей. Он подошел позже в состоянии сильного опьянения, когда я стоял у бара и делал заказ. Он начал требовать новое фото, на что получил вежливый отказ. Далее он пытался силой оттащить меня от бара, но не удержался на ногах и упал на пол, потащив меня за собой. В следующую секунду Александр Телепнев нанес мне удар по виску и челюсти, свалив меня с ног. Далее уже оба добивали меня ногами», — рассказал артист в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Александр Телепнев
Александр Телепнев
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В полиции было заведено дело по факту избиения, так как у Ширмана зафиксировали побои и перелом челюсти. Диджей опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео с камер наблюдения в клубе, которое подтверждает факт избиения Телепневым и Ванкевичем. Также он рассказал о последствиях избиения: «Говорить нормально не могу. Открытый перелом челюсти со смещением, перелом кости лица правой щеки, закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга и еще много чего. В челюсть поставили пластину. Сказали, до конца жизни с ней ходить. Операции уже прошли, я чувствую себя намного лучше».

Нажми и смотри

Александр уверяет, что не причинял вреда диджею. В Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) он опубликовал совместный снимок с музыкантом и заявил, что информация об избиении — ложная. По его словам, он сделал «пару селфи» с артистом, а на следующий день увидел в прессе новость о том, что Андрей якобы был избит депутатом.

Нажми и смотри
Елена Helen
Елена Helen 13 Февраля 2018, 13:02
сраные депутаты в край обнаглели...с*ки... я за отмену дипломатической неприкосновенности, они всегда остаются безнаказанными...