Ольга Серябкина проведет День влюбленных без своего бойфренда Олега Майами

Ольга Серябкина проведет День влюбленных без своего бойфренда Олега Майами

Солистка группы SEREBRO Ольга Серябкина предпочитает не комментировать личную жизнь, поэтому поклонникам певицы приходится только догадываться, свободно ее сердце или же нет. Некоторое время назад Ольге приписывали роман с Дмитрием Нагиевым, однако он так и не подтвердился.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Серябкина долго хранила в секрете имя своего возлюбленного, но недавно его личность все же была раскрыта. Бойфрендом артистки стал музыкант Олег Майами, известный по участию в шоу «Голос». 14 февраля влюбленные вместе с другими звездными парами станут ведущими романтического выпуска музыкального чарта MTV «Топ-20». В эфире передачи будут показаны 20 самых лучших видео о любви. Ведущими тематического выпуска Топ-20, кроме Майами и Серябкиной, стали звездные влюбленные: Антон Беляев (лидер группы Therr Maitz) и его супруга Юлия, певица Юлианна Караулова и ее жених, продюсер Андрей Черный. Завершают список влюбленных ведущих супруги Вадим Королев из группы OQJAV и Екатерина Павлова (солистка группы «Обе Две»).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Очевидно, что музыкальный чарт с участием знаменитостей был снят заранее. На самом деле в День всех влюбленных Ольга будет вдали от любимого. «Этот день я проведу на работе, точнее на сцене – в этот день у нас концерт, но мне от этого очень радостно, потому что дарить свою любовь не одному человеку, а сразу многим для меня, как для артистки, — это самое большое счастье и удовольствие. Мне вообще кажется, что не стоит зацикливаться на том, как пройдет этот день, а следует расширять свои горизонты и получать удовольствие от всего происходящего», — поделилась певица с Thevoicemag.ru.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Всем, кто ищет свою любовь, Ольга пожелала «отпустить прошлые отношения и просто расслабиться»: «Все должно быть естественно и идти своим чередом. Главное – отпустить в сердце все то, что уже прошло, потому что очень часто те, кто ищут свою любовь, еще не до конца отпустили прошлые отношения, и это стоит на их пути к счастью. Поэтому стоит просто быть готовыми к чему-то новому, и все сложится».

Видео опубликовано SEREBRO (@serebro_official)