Ольга Бузова прокомментировала обморок на сцене Ледового дворца в Петербурге

Ольга Бузова прокомментировала обморок на сцене Ледового дворца в Петербурге
фото из открытых источников

В минувшие выходные Ольга Бузова дебютировала на Big Love Show в Москве. Телеведущая вышла на сцену в поистине царском наряде – Ольга предстала в образе царицы Египта. Под аплодисменты и возгласы поклонников Бузова исполнила два — и пока единственных — своих хита «Под звуки поцелуев» и «Привыкаю».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Многие и не догадывались, каких усилий Ольге стоило это выступление. Днем ранее в Санкт-Петербурге Бузова спела в Ледовом дворце. На сцене звезда появилась в эффектном белом костюме. В финале Ольга осталась в одном красном боди.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Выступление шло по плану, однако в конце Бузова внезапно почувствовала себя плохо и начала терять сознание. Одному из танцоров пришлось унести телеведущую со сцены на руках.

Что произошло, поняли не многие. Бабушка Ольги, которая присутствовала в зале, подумала, что это часть номера, а вот папа Бузовой сразу понял, что происходит. За кулисами телеведущей вызвали скорую помощь. Обморок у начинающей певицы случился из-за сильного волнения, а также из-за проблем со здоровьем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

За несколько часов до выступления на Big Love Show Ольгу снова посетил врач, сделав ей несколько уколов. Бузова пожаловалась поклонникам, показав фото шприцов.

«Я потянула сильно шею на съемках клипа, и мне врач прописал вообще постельный режим, что меня надо оставить дома и на сутки запереть, чтобы я выспалась. Я никому не говорила, не жаловалась на здоровье. И не стала вчера обсуждать это — ведь артист только в одном случае не может выйти на сцену — если он не при смерти. Я переживала, что вообще после вчерашнего может случиться все, что угодно. А мы репетировали всю неделю, я все костюмы шила сама — и для мальчиков-танцоров, и для себя, не хотелось бы, чтобы это было впустую. Весь номер — это моя идея. Но я увидела поддержку зала, и мне стало легче. И мои танцоры мне сказали — что бы не случилось, мы тебя поймаем. После выступления я займусь здоровьем — я пообещала это врачу», — цитирует Бузову «Комсомольская правда».

Наталья Свотина
Наталья Свотина 27 Февраля 2017, 10:58
какой дурной и тупой ход, опять давит на жалость к себе ,а кого жалеть мать уже не ходит дак бабушку с папиком тащит какой ужас
Людмила Ф
Людмила Ф 13 Февраля 2017, 21:20
столько шума из ничего.....шприцов навалила на недельный курс как минимум. Есть нужно,а не фигней страдать.
Tatiana Russkova
Tatiana Russkova 13 Февраля 2017, 17:05
Два и пока единственных клипа ! так клип единственный или их два?))))))))))))) Рецензия в стиле самой Бузовой