Екатерина Варнава подогревает интерес критиков к обсуждению своей внешности

Starface

Екатерина Варнава еще со времен основания комедийного проекта Comedy Woman зарекомендовала себя секс-символом шоу. Актриса привыкла к повышенному вниманию к своей персоне, особенно к обсуждению ее яркой внешности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ни одно шоу Comedy Woman не обходится без шутки о носе Екатерины Варнавы, да и сама артистка любит самоиронию. Недавно она поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографией, которую прокомментировала: «Что-то давненько про брови, нос и губы не писали... три, два, один, гоу».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники не заставили себя ждать и отметили, что и нос, и губы, и даже брови у Екатерины прекрасны. На этот раз больше всего внимания подписчики уделили глазам Екатерины: «Глаза, ну что ты с ними делаешь, без линз ты чудесно выглядела, а вот линзами слишком заметно и неестественно», «Цвет глаз изменился. Уровень самоиронии и позитива на 5+», «Кажется ваш цвет глаз вам идет больше» (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, недавно Екатерина вместе со своим возлюбленным Константином появилась на обложке журнала HELLO!. Ребята рассказали, как готовятся к свадьбе. «Мы с Константином основательно задумались о совместном будущем, и Костя решился на серьезный шаг — подарил мне кольцо!» — в шутливой манере рассказала Варнава. Екатерина уверена, что «Костя — это тот самый мужчина», а родственники звезды Comedy Woman рады за нее, потому что знают, как сложно с ее характером найти себе вторую половинку. Екатерина рассказала, как Константин нашел к ней подход: «Константину удалось найти во мне какие-то ниточки, за которые он периодически дергает. И у него получается поставить меня на место».