Бритни Спирс впервые вышла в свет с 23-летним бойфрендом

фото из открытых источников

Бритни Спирс (Britney Spears) официально подтвердила роман с 23-летним манекенщиком и танцором Сэмом Асгари!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пара впервые вышла в свет на вечеринке, посвященной церемонии вручения наград премии «Грэмми».

В минувшие выходные в отеле The Beverly Hilton музыкальный продюсер Клайв Дэвис решил собрать всех своих звездных гостей и с размахом устроил вечеринку.

Среди гостей были Крис Дженнер, Кортни Кардашьян, Пола Абдул, Николь Шерзингер, Бритни Спирс с бойфрендом и многие другие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Примечательно, что позировать фотографам певица вышла одна, а Сэм держался в стороне. Однако после вечеринки у обоих в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) появилось совместное фото. «С прошлого вечера с самой красивой!» — подписал Сэм снимок, на котором он обнимает Бритни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Спирс уже успели поздравить Асгари и надеются, что этот роман продлится долго.

Ранее стало известно, что Асгари переехал в дом Бритни в Лас-Вегасе. Источник сообщил, что влюбленные все время проводят вместе и не могут жить в разных домах.

Напомним, Асгари стал героем нового клипа Бритни на песню Slumber Party — знакомство пары произошло как раз во время съемок.

К слову, недавно ходили слухи об измене бойфренда Бритни — с 27-летней моделью Морган Осман. Причем слух распустила она сама. Однако многие сошлись во мнении, что девушка хотела таким образом привлечь к себе внимание.