Беременна или ...? Платье Николь Кидман заставило сомневаться в ее положении

Fotodom / Rex Features
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как сообщил близкий источник, Николь просто светится от счастья, потому что во второй раз родит ребенка. Напомним, у актрисы есть двое приемных детей, отношения с которыми не очень теплые, а также девятилетняя дочка Сандей Роуз, которую Николь родила самостоятельно, и дочь Фэйт, выношенная суррогатной мамой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако вчерашнее появление Николь на вручении наград британской киноакадемии BAFTA в Лондоне заставило публику усомниться в положении актрисы.

Кидман прибыла на церемонию одна, без супруга Кита Урбана (он в это время находился в Лос-Анджелесе на премии «Грэмми»). Актриса поразила своим нарядом — облегающим длинным платьем в пол с глубоким декольте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сама же Кидман призналась, что ее дочки не одобрили бы этот наряд: «Я знаю, у моего платья слишком глубокий вырез. Если бы это увидели мои девочки, они бы его непременно забраковали. Я точно знаю, что бы они сказали, ведь если дочки видели у меня раньше такие фасоны, они реагировали именно так. Они заявили бы: "Нет, мамочка! Так нельзя, это платье слишком неприличное!" — рассказала с улыбкой Николь.

Стоит отметить, что актриса выглядела потрясающе и демонтировала идеальную фигуру — с подтянутым животиком, без какого-либо намека на беременность.

Напомним, Николь Кидман и Кит Урбан поженились 25 июня 2006 года в Австралии. У актрисы есть два приемных ребенка от первого брака с Томом Крузом — дочь Изабелла и сын Коннор. Через два года после свадьбы с Китом Николь родила дочь Сандэй Роуз. Во второй раз Кит и Николь стали родителями благодаря помощи суррогатной матери — в 2010 году у Сандей Роуз появилась сестра Фэйт Маргарет.

Валерия Мирошниченко
Валерия Мирошниченко 15 Февраля 2017, 08:57
Ну какая беременность в 49 лет??? Видимо автор не очень знаком с женской физиологией и не слышал про климакс... Бывают исключения, конечно, но их 1 на миллион, но тут все очевидно... 3 месяца пишут про беременность... а ей и не пахнет...
Белослава Викторович
Белослава Викторович 15 Февраля 2017, 08:26
"...демонтировала идеальную фигуру..." - статью с телефона писали в режиме Т9???