Ольга Бузова с мужем поздравили друг друга с Днем Всех Влюбленных

Ольга Бузова с мужем поздравили друг друга с Днем Всех Влюбленных

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов - одна из самых романтичных пар российского шоу-бизнеса. Молодые люди не скупятся на подарки друг для друга и считают, что для выражения их чувств не обязательно ждать специального повода. Супруги уже начали отмечать День Всех Влюбленных и поздравили друг друга с праздником.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не дожидаясь 14 февраля, телеведущая и футболист примерили на себя парные футболки «для него» и «для нее». Свои нежные чувства они продемонстрировали в новой совместной фотосессии. На снимках Ольга и Дмитрий выглядят мило и гармонично!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Автором футболок для влюбленных выступила известный дизайнер Белла Потемкина. По ее признанию, именно любовь вдохновляет ее на создание новых коллекций. Поэтому она просто не могла оставить без внимания такой светлый праздник. Специально ко Дню Святого Валентина она выпустила капсульную линейку романтических парных футболок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На моделях для девушек изображен фирменный логотип — силуэт женского профиля в сердечках из цветов или в ажурной рамке. Футболки «для него» сопровождает принт в виде красного сердца и символичного ключа от этого сердца.