«Я визжала от восторга»: Вера Брежнева показала фигуру в купальнике на Мальдивах

«Я визжала от восторга»: Вера Брежнева показала фигуру в купальнике на Мальдивах
фото из открытых источников

39-летняя певица порадовала себя активным отдыхом у Индийского океана. Вера Брежнева показала, как выглядит в пикантном пляжном костюме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая солистка «ВИА Гры» провела новогодние праздники в Италии с 12-летней дочерью Сарой и с мужем Константином Меладзе. Продюсер поспешил вернуться к работе. Вера решила продлить себе отдых и прилетела на Мальдивские острова. Компанию поп-диве составили сестра Виктория Галушка и подруга-дизайнер Катя Сильченко.

Звезда захватила с собой книги, однако спокойный релакс выдается редко. Девушки стараются получить максимум эмоций от живописных пейзажей, теплой воды, вкусной еды и всевозможных развлечений. Брежнева призналась, что два года мечтала о таком путешествии.

Нажми и смотри

Исполнительница хита «Реальная жизнь» отправилась на снорклинг. Она захотела поплавать с маской, дыхательной трубкой и ластами под водой. Вера распустила волосы и надела голубой купальник. Певица прикрыла глаза темными солнцезащитными очками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уроженка Днепродзержинска показала яхту в тон своему наряду. Она назвала ее «лодочкой».

«Синяя рыбка на снорклинге. Нам очень повезло! Мы плавали с маской и ластами над рифами. Было ощущение, что мы в аквариуме. Потому что такое количество разнообразной рыбы я еще не видела в природе. Ну и в конце плавания мимо нас проплыла черепаха. Мы визжали от восторга прямо под водой. А по возвращении нас ждала еще стая дельфинов. В общем, нам скучать некогда, я всё больше кайфую. Пополняю копилку своих воспоминаний», — отметила Брежнева.

Нажми и смотри

Избранница Константина Меладзе сняла на видео встречу с дельфинами-подростками. Звезда призналась, что никогда не видела их так близко. «Они плавали возле нас минут 15», — уточнила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка на курорте продолжает тренировки. «Когда днем начинается самая жара (в 12:00). я провожу время с пользой в прохладном спортзале. В 7:00 здесь йога, но в это время я еще сплю», — указала Вера.

Вера Брежнева на Мальдивах занимается спортом
Вера Брежнева на Мальдивах занимается спортом
фото из открытых источников

Веру считают одной из самых красивых представительниц шоу-бизнеса. Она раскрыла свои бьюти-секреты. Звезда рассказала, как выглядеть свежей после праздников.