«Я обиделась! Ты мне больно сделала»: дочь Леры Кудрявцевой упрекнула ее в Дубае

«Я обиделась! Ты мне больно сделала»: дочь Леры Кудрявцевой упрекнула ее в Дубае
Legion-Media, фото из открытых источников

50-летняя телеведущая рассказала о неприятной ситуации на отдыхе. Лера Кудрявцева показала, как 3-летняя Маша проявила характер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда шоу «Секрет на миллион» проводит отпуск с родными в Дубае. Лера с мужем Игорем Макаровым и дочерью загорают, плавают и посещают рестораны. Девочке не нравится, что родители следят за ее режимом и рано укладывают спать. Мария посчитала, что мать с отцом с ней слишком строги. Малышка отсела от них на край кровати и отказалась с ними общаться.

Кудрявцева призвала кроху сменить гнев на милость. Однако та проигнорировала просьбу. «Я на тебя обиделась! Я вообще уйду! Улечу домой, и всё! Я с Леной улечу, а тебя тут оставлю», — с серьезным видом сказала девочка. «А чего обиделась? И я немножко обиделась на тебя. Как? Я без тебя не смогу. С Леной улетишь? Или одна. А за что такая немилость ко мне?» — поинтересовалась Лера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я вообще-то обиделась! Ты очень строгая. И я на вас обиделась очень сильно! Из-за того, что вы строгие!» — заявила дошкольница.

Теледива пояснила Маше, что заботится о ней. «Иди, я хочу тебя обнять и поцеловать. Давай мириться!» — призвала звезда.

Кудрявцева пообещала, что больше не будет строгой. Мария не сразу пошла на контакт. Она нехотя направилась к маме, которая лежала в постели. «Если ты обещаешь, что больше так не будешь себя вести! Или я больше с вами не буду дружить», — подчеркнула девочка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лера со смехом принялась обнимать и целовать своенравную дочь. «Когда я сильно обняла Машу, она сказала: "Ты мне вместо любви больно сделала". Устами младенцев», — отметила жена хоккеиста.

Лера Кудрявцева - строгая мама?
Да
Нет
Нажми и смотри

Катя Лель оценила поведение Марии. «Ой, смешная!» — заметила певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фанаты Кудрявцевой восхитились ее ребенком. «Так искренне только детки могут передавать эмоции», «Эх, маленькая интриганка!», «Сладкая девочка», «Уникальная девочка. Она такая маленькая, а сколько вызывает восхищения! Прекрасный ребенок, за ней наблюдать дорогого стоит!», «С характером!», «От этого ничего не зависит! Поняла?», «Какая же она у вас чудесная», «Я смотрю на вашу семью – впервые увидела на утреннике в саду. Маша была очаровательной Снежинкой!», «Люблю эту леди! Она такая забавная!» — написали фолловеры.

Дочь Леры Кудрявцевой упрекнула ее на курорте
Дочь Леры Кудрявцевой упрекнула ее на курорте
фото из открытых источников

Кудрявцева входила в жюри шоу «Суперстар! Возвращение». Лера публично поругалась с участницей проекта Любашей. Артистка резко высказалась в адрес ведущей, которая якобы «не имеет права ее судить».