«Врагов не надо с таким другом»: Водонаева осудила Клаву Коку за видео с Бузовой

«Врагов не надо с таким другом»: Водонаева осудила Клаву Коку за видео с Бузовой
фото из открытых источников

25-летняя исполнительница хита «Покинула чат» обнародовала компромат на 35-летнюю Ольгу Бузову. Алена Водонаева раскритиковала Клаву Коку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Российские звезды в январские праздники облюбовали курорты Куршевеля. Среди богемной тусовки во Французских Альпах оказались Ольга Бузова и Клава Кока. Две популярные девушки вместе катаются на лыжах и веселятся на вечеринках. Всё бы ничего, если бы не промах Клавы.

Певицы после горнолыжных склонов так душевно посидели в местном элитном баре, что на спа-процедуры отправились навеселе. Клава запечатлела Ольгу, которая шла позади нее. В какой-то момент теледива присела на карточки.

Нажми и смотри

Многие сочли, что исполнительница хита «Мало половин» нетрезвая, что в принципе допустимо во время отдыха на курорте. Тем не менее поклонники Бузовой атаковали Коку за слив компромата. Приятельница Ольга по реалити-шоу «Дом-2» Алена Водонаева также решила, что подобное поведение не делает чести Клаве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Дамы, как мы понимаем из их разговора, направляются в спа. Ну что тут сказать: и врагов не надо с такими друзьями, как Клава Кока. "Ты в моей куртке, пошли, не валяйся тут", — говорит она Бузовой», — высказалась Водонаева.

Подопечная лейбла Black Star теперь выкручивается из щекотливой ситуации. Девушка попыталась убедить аудиторию, что не сделала ничего плохого. «Почему люди думают, что если мы веселимся, то обязательно пьяные или под чем-то? А что если это искренние эмоции, радость или просто прикалываемся? Девиз — будь собой», — сообщила Клава Кока.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Клава Кока выступила с оправданиями
Клава Кока выступила с оправданиями
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, эти оправдания сочли хорошей миной при плохой игре. Так, Клаву осудил Дима Билан, который когда-то с ней сотрудничал. Певец возмутился тем, что Кока называет Бузову подругой и в то же время выставляет ее в явно невыгодном свете. Победитель «Евровидения-2008» напомнил, сколько Ольга помогала Клаве на ее пути к известности. «Мне стыдно за тебя, Клава, реально стыдно! Я думал, что ты крутая девчонка, а ты, оказывается...» — высказался подопечный Яны Рудковской.

Сама Ольга не реагирует на скандал. Певица и телеведущая продолжает кататься на лыжах и посещать вечеринки. Бузова обнародовала видео, как спускается по склону. «Кто знает – тот поймёт», — лаконично отметила она.

Пользователи живо откликнулись на слова бывшей участницы и ведущей «Дома-2». «Пьяный на одной ноге стоять не сможет — скрытый смысл видео», «Пьяный вообще многое не сделает, чем Ольга занимается», «Для тех, кто испереживался, что она пьяная всегда! Тестирование на трезвость!», «Сколько желчи и зависти! Караул! Зачем смотреть?», «Оля! Браво! Это высший пилотаж!» - написали фанаты артистки.

Ольга Иванова
Ольга Иванова 17 Января 2022, 14:29
Одинаковые на м..-у - л...а, возникает вопрос, как бузова почти инвалид с повреждённой кистью руки катается на лыжах? Почти повторение, сцена из больницы, где с соплями показывала "адские муки", а через неделю прыгала на концерте, аналог с сестрой инсульт, через неделю обе в Тайланде. Лживая и психически больная женщина.