«Умоляю, снимай только меня и пальму!»: Стефания Маликова посмеялась над матерью

«Умоляю, снимай только меня и пальму!»: Стефания Маликова посмеялась над матерью
фото из открытых источников

21-летняя Стефания Маликова организовала пляжную фотосессию на курорте. Дочь музыканта показала смешные моменты и потроллила 58-летнюю Елену Изаксон, которая согласилась выступить фотографом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стефания и ее близкие в разгар новогодних выходных улетели на тропический курорт. Студентка МГИМО нежится под жарким солнцем и проводит время за неспешными прогулками по пляжу.

Дочь Дмитрия Маликова устроила фотосессию на фоне живописных тропических пейзажей. Девушка облачилась в белый топ и бежевую юбку с бахромой. Наряд выгодно подчеркнул ее бронзовый загар. Стефания попросила маму сделать несколько снимков. Звездная дочь распустила волосы и прислонилась к пальме. Студентка хотела, чтобы в кадре были она и пальма целиком. Но жене музыканта не сразу удалось справиться с этой задачей.

Нажми и смотри

Маликова поделилась серией неудачных кадров. На первом снимке она запечатлена слишком крупным планом. «Мамуль, давай с другого ракурса попробуем. Вдруг лучше выйдет», — попросила Стефания. Но результат ее снова разочаровал.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этот раз начинающая дизайнер и вовсе не попала в объектив. На первом плане оказалась ее тень. «Мам, только я и пальма, умоляю! Давай в последний раз. Пальма, я и больше ничего» — попросила племянница Инны Маликовой.

Фанаты предложили Стефании обратиться за помощью к папе Дмитрию Маликову. «Там всё еще хуже», — заверила девушка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Стефания снялась на Мальдивах
Стефания снялась на Мальдивах
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, дочери исполнителя хита «Нет, ты не для меня» всё же удалось отобрать пару фото, которые ей понравились. Она поделилась ими на личной страничке в социальных сетях. Поклонники отметили, что совместные усилия Стефании и Елены не прошли даром.

«Классика жанра, я так прошу всегда сына сфотографировать», «То же самое со всеми. Никто не видит суть фотографии», «Мама — лучший фотограф! Стеша очень красивая девушка», «Очень красиво получилось в итоге! Мамы — они все такие. У вас потрясающий загар», «Очень красиво! Мама долго и верно старалась. Это видно», «Надо самой настроить и поставить маму в нужное место», «Правильные акценты! Мама знает, как фотографировать дочу», — высказались пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Стефания позировала перед мамой
Стефания позировала перед мамой
фото из открытых источников

Маликова запечатлела родителей. Елена предстала в желтой тунике, а Дмитрий облачился в черную футболку, белые шорты и кроссовки. Супруги трогательно обняли друг друга во время прогулки по джунглям.

А ты хорошо получаешься на снимках родственников?
Да
Нет

Стефания – старший ребенок Маликова и Изаксон. У пары также есть сын Марк, которого родила суррогатная мама. Мальчику скоро исполнится четыре года. Музыкант и его жена счастливы вместе уже около 30 лет. К дочери Елены от первого брака Дмитрий относится как к родной.