«Простите, горячая штучка!»: дочь Ким Бейсингер на селфи удивила жену Болдуина

«Простите, горячая штучка!»: дочь Ким Бейсингер на селфи удивила жену Болдуина
Legion-Media

Айрленд Болдуин (Ireland Baldwin) обнародовала откровенное селфи, после которого ее назвали точной копией матери. Дочь Алека Болдуина и Ким Бейсингер продемонстрировала природную красоту на свою 686-тысячную аудиторию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

26-летняя Айрленд предстала в обтягивающем коричневом топе с декольте, подчеркивающим ее грудь. Девушка сфотографировалась без макияжа, а светло-каштановые волосы распустила и зачесала назад. Американка решила не подписывать снимок - дала ему говорить за себя.

«Ох, простите, что за горячая штучка», — прокомментировала селфи Хилария Болдуин, мачеха модели. К ее комплименту присоединились и другие знаменитости, которые назвали образ модели сексуальным.

Айрленд опубликовала горячее селфи
Айрленд опубликовала горячее селфи
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фолловеры Айрленд обнаружили феноменальное сходство с ее матерью Ким Бейсингер. «Ты словно молодая Ким», «Невозможно, как же вы похожи!», «Вылитая мать!», «Какая же ты красивая, хотя с такими родителями это неудивительно», «Твоя энергия поражает через экран телефона», — написали поклонники звезды в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Ранее Айрленд публиковала фотографии с Ким, чтобы поздравить ее с днем рождения. Болдуин показала кадры, на которых она маленькая на руках матери, а также другие их совместные снимки и видео. Этот пост даже прокомментировала Хилария, отметив, что перепутала Ким с Айрленд. «Боже, как вы похожи! Я думала, это ты! С днем рождения, Ким», — написала жена Алека Болдуина.

Айрленд редко делится кадрами с семьей, зато делает это всегда по особым поводам. Чаще всего красавица публикует снимки из личных фотосессий, большинство их которых весьма откровенные.