«Мы были опьянены любовью и кармой»: Меган Фокс выходит замуж за молодого рэпера

«Мы были опьянены любовью и кармой»: Меган Фокс выходит замуж за молодого рэпера
фото из открытых источников

35-летняя Меган Фокс (Megan Fox) объявила о счастливой перемене в своей жизни. Актриса согласилась стать женой 31-летнего Колсона Бейкера, выступающего под псевдонимом Machine Gun Kelly.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Роман пары начался летом 2020-го года, а сегодня стало известно о помолвке кинозвезды и музыканта. При этом Меган и Колсон не были бы самими собой, если бы не устроили из этого настоящее шоу.

Рэпер опустился на одно колено перед возлюбленной в особенном для них месте — под раскидистыми ветвями бадьянового дерева. Меган предстала в пикантном образе: вместо топа она надела бра. А Колсон остался верен своему самобытному стилю, выбрав сверкающий лонгслив.

Звезда «Трансформеров» явно не ожидала такого поворота событий: Меган поднесла руки к лицу, прикрыв рот от переизбытка эмоций. Она тоже опустилась на колени, а возлюбленный надел ей на палец роскошное кольцо.

«В июле 2020-го мы сидели под этим бадьяновым деревом и молили о волшебстве. Мы не были готовы к боли, с которой столкнемся вместе за такой короткий, но безумный период времени. Мы не подозревали о тех жертвах, которые потребуют от нас отношения, мы были опьянены любовью и кармой. Каким-то образом, спустя полтора года, которые мы прошли вместе черед ад и смеясь настолько часто, что я не могла себе представить, он попросил меня выйти за него. И в прошлых жизнях, и в будущих я ответила "да"», — романтично объяснила Меган.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В знак вечной любви они выпили кровь друг друга. Колсон обнародовал видео помолвки и рассказал о кольце с изумрудом и бриллиантом, которое преподнес любимой. Музыкант сам разрабатывал дизайн вместе с брендом Stephen Webster.

Меган Фокс обожает сексуальные аутфиты. Поклонники привыкли к чувственному стилю звезды, но ее образы неизменно вызывают ажиотаж в Сети. Недавно актриса похвасталась фигурой в нижнем белье.