Muse возвращаются с новым синглом «Won’t Stand Down»

Muse возвращаются с новым синглом «Won’t Stand Down»

13 января Muse выпускают сингл «Won’t Stand Down». Многочисленные поклонники британской рок-группы уже очень долго ждут нового материала, и вот, в самом начале 2022 года Muse наконец возвращаются на музыкальную сцену. Помимо самой группы, над записью работал Dan Lancaster из Bring Me The Horizon. «Won’t Stand Down» – это стадионный гимн, контролируемый хаос из тяжелых гитар и индастриал-дисторшна в сочетании с текстом, повествующим о громком возвращении и захвате власти.

Нажми и смотри

«"Won’t Stand Down" – это песня о том, как отстоять свою позицию в борьбе с теми, кто насмехается над вами, будь то на детской площадке, на работе или где угодно», – говорит Мэтт Беллами, фронтмен Muse. «Защитить себя от принуждения и социопатических манипуляций и встретить невзгоды со стойкостью, уверенностью и агрессией».

Вместе с синглом Muse представляют видеоклип, снятый режиссером Джаредом Хоганом (известен по работе с girl in red и Joji) в Киеве. В видео хрупкая, таинственная фигура поглощает энергию темной армии, становясь новым, усовершенствованным, более сильным существом.