«Грудь шикарная. Но Тимати уехал»: Саша Дони в открытом бикини ошеломила фанатов

«Грудь шикарная. Но Тимати уехал»: Саша Дони в открытом бикини ошеломила фанатов
фото из открытых источников

19-летняя модель отдыхает на курорте в ОАЭ. Саша Дони (Александра Донец) примерила крошечный бюстгальтер, который едва вместил ее пышную грудь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Киевлянка с пухлыми губами и внушительным бюстом приобрела известность после романа с 38-летним российским рэпером Тимати (Тимур Юнусов). Январские каникулы Саша встретила в жарком солнечном Дубае. Тимати с подругой встретил Новый год, а потом улетел. На побережье Карибского моря он отдыхает в компании мамы Симоны, 7-летней дочери Алисы от Алены Шишковой и 2-летнего сына Ратмира от Анастасии Решетовой.

Саша намекала на желание сменить геолокацию, но так и не присоединилась к музыканту. Гимнастка осталась в Дубае. Сегодня Дони позагорала в шезлонге на пляже на фоне водной глади. Она выбрала бикини василькового цвета. Крошечный лиф едва прикрыл бюст украинской модели.

Саша Дони примерила крошечный бикини
Саша Дони примерила крошечный бикини
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка сделала естественный дневной макияж. Ее волосы были влажными после купания. Она дополнила пляжный образ черной панамкой. Инстадива ненавязчиво продемонстрировала свои драгоценности – золотой крестик с бриллиантами на тонкой цепочке, а также лаконичный браслет. Но центральное место занял браслет Cartier Love. Оригинал такого украшения стоит от 400 тысяч рублей. «Всё остальное неважно», — интригующе заметила Дони.

Тебе нравятся украшения Саши?
Да
Нет

Поклонники эффектной модели осыпали ее комплиментами. Некоторые пожалели, что Тимати не взял новую возлюбленную с собой на отдых. «Очень красивая», «Идеальная милашка», «Какой браслетик!», «Очень симпатичная девушка. Губы слишком раздутые, но у каждого свое представление о красоте», «Тут всё идеально. Такая красивая, вкус Тимати», «За сколько ты продала душу дьяволу, чтобы быть такой горячей цыпочкой?!», «Грудь шикарная. Но Тимати уехал», «Бедную не взяли с собой на отдых в Америку», — отметили фолловеры Дони.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Девушка отдыхает в Дубае
Девушка отдыхает в Дубае
фото из открытых источников

Саша призналась, что вполне довольна прошедшим годом. Девушку несколько раз видела в компании бывшего возлюбленного Анастасии Решетовой. Сначала они вместе повеселились в Греции. Позже Саша присоединилась к большой компании серферов, которую Тимати собрал на Мальдивах. Девушка призналась, что ждет еще больше ярких эмоций и приключений от 2022 года.

Пока рэпер и модель не комментируют свои отношения. Тимати часто заезжает в Москву. Саша же по-прежнему живет в Киеве, бывая в российской столице лишь урывками.