«Жеребец попался лютый!»: Тимати признался, что упал с коня в пустыне

«Жеребец попался лютый!»: Тимати признался, что упал с коня в пустыне
фото из открытых источников

37-летний Тимур Юнусов (Тимати) наслаждается отдыхом в Арабских Эмиратах. Певец занялся конным спортом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Выпускник «Фабрики звезд — 4» сменил снег и мороз Москвы на теплый климат Дубая. Компанию Тимати составляют бывшая возлюбленная Анастасия Решетова и сын Ратмир. На том же курорте проводят отпуск и друзья рэпера – семья Джигана и Оксаны Самойловой.

Исполнитель хита «Баклажан» сегодня отправился в пустыню. Тимур надел красную рубашку-поло и черные рваные джинсы. Молодой отец сел на коня и резво поскакал по бескрайним просторам. Герой шоу «Холостяк» уверенно держался в седле и двигался очень быстро.

«Первый раз верхом по барханам. Два падения, выход в "свечку". В общем, жеребец попался лютый!» — пояснил музыкант.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонников впечатлил любимый артист на коне, и они не поскупились на хвалебные комментарии. «Настоящий джигит!», «Очень красиво и мужественно!», «Времена меняются, а мужчина на коне всегда смотрится эффектно!», «Как в лучших турецких сериалах!», «Идеально! Кадр из арабского фильма!», «Смотришь, и дух захватывает!», «Вам очень идет этот образ!», «Мужественный красавчик!» — отметили фанаты.

Бывшая девушка Юнусова тоже не скучает на отдыхе. Она много времени проводит с маленьким сыном. Анастасия охотно делится моментами своего отпуска. Решетова демонстрирует стильные пляжные аутфиты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анастасия Решетова примерила белоснежный наряд
Анастасия Решетова примерила белоснежный наряд
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Первая вице-мисс Россия 2014 года» примерила белоснежный наряд. Титулованная красавица надела полупрозрачные брюки клеш и сделала узел на рубашке. Инстадива завязала платок на манер банданы. Завершающим штрихом образа стали черные очки.

Тимати и Анастасия были в отношениях с 2014 года. В октябре 2019-го у звездной пары родился сын Ратмир. Несмотря на то что их союз распался, молодые люди остались в теплых отношениях. Многие поклонники считают приезд Тимати к Решетовой и сыну настоящим воссоединением, но сами звезды заявляют, что это не так.

Юнусов накануне потроллил своих друзей, сказав, что они не желают с ним общаться. Недавно Тимур посмеялся и над другим звездным приятелем – Егором Кридом.

Анастасия показала маленького Ратмира. Аппетит мальчика умилил фанатов.