«Я на шоу "Голос" опустился на самое дно»: признание экс-солиста группы «Челси»

«Я на шоу "Голос" опустился на самое дно»: признание экс-солиста группы «Челси»
фото из открытых источников

32-летний Арсений Бородин откровенно рассказал об участии в шоу, борьбе с лишним весом и алкоголизмом. Певец несколько раз находился на грани нервного срыва.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодой человек в одночасье стал любимчиком миллионов девушек, когда в возрасте 17 лет попал на «Фабрику звезд – 6». Арсений дошел до финала, уступив только Дмитрию Колдуну. После этого он стал солистом группы «Челси».

Певец с теплотой вспоминает тот период. На проекте были драки, скандалы и интриги, однако с годами в памяти у Бородина остались только хорошие моменты. Самым трудным в Звездном доме для него оказалась жизнь под круглосуточным прицелом камер. «Камеры были установлены буквально везде: в туалетах, ванных комнатах. Однажды камеры засняли, как Прохор Шаляпин онанировал, и это показали в эфире MTV. Мы же были молодые, кровь и гормоны у всех кипели», — с улыбкой признался исполнитель.

Нажми и смотри

После финала молодых артистов ждали тяжелые гастроли по стране и СНГ. Условия в небольших населенных пунктах были ужасные. Однажды им даже предложили расположиться в медвытрезвителе. «Представьте картину: Зара с сумочкой Birkin поднимается по ступеням вытрезвителя. А в коридорах там стоят самые настоящие алкаши», — вспомнил Арсений в интервью для YouTube-канала Любови Терлецкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зара тогда устроила грандиозный скандал. В итоге они уехали в другой город в поисках гостиницы. Потом Бородин колесил по стране в составе группы «Челси». Однако популярность коллектива со временем начала угасать. Это больно ударило по самолюбию и амбициям молодого человека. Он впал в депрессию, стал выпивать. Тогда певец решил отправиться на шоу «Голос». В шестом сезоне он дошел до этапа поединков.

Нажми и смотри

«Была полная задница. Я очень нервничал, у меня были панические атаки, за кулисами потел страшно. Я весил 98 килограммов дерьма. Тогда еще не занимался спортом, вел ужасный образ жизни. Хотел осознанно дойти до дна. Я себя настолько ненавидел, что хотел опуститься на самое дно», — признался музыкант.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После участия в проекте Арсений смог наладить свою жизнь. С 2017 года он не употребляет спиртные напитки и регулярно занимается спортом. «Сейчас я чувствую себя замечательно. Я разобрался во всех своих проблемах и теперь могу в полную силу работать», — добавил он.

Арсений Бородин отказался от пагубный привычек
Арсений Бородин отказался от пагубный привычек
фото из открытых источников

Арсений заверил, что теперь относится к славе с пониманием, насколько она изменчива и капризна. Он дорожит поклонниками, которые у него остались. Певец продолжает заниматься музыкой и работает над несколькими проектами.

Ранее Рита Дакота рассказала об ужасном закулисье «Фабрики звезд». Выпускница популярного проекта Ангина впервые стала матерью. Певица и актриса показала первое фото с новорожденной. Продюсер Виктор Дробыш раскритиковал шоу «Голос». Он заявил, что «Фабрика звезд» была намного интереснее.