«Я лежала из-за обезвоживания»: Наташа Королёва рассказала, как выжила в Африке

«Я лежала из-за обезвоживания»: Наташа Королёва рассказала, как выжила в Африке
фото из открытых источников

47-летняя Наташа Королёва поделилась впечатлениями от участия в экстремальном реалити-шоу. Певица заверила, что действительно жила в хижине, работала и добывала еду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Желтые тюльпаны» недавно вернулась из Танзании, где снималась в проекте «Племя» телеканала «Пятница!». Звезда решилась на этот смелый эксперимент после измены мужа – 50-летнего Сергея Глушко. Артистка надеялась, что приключение поможет ей «перезагрузиться» и решить проблемы в браке.

Наташа почти месяц прожила в Африке без денег и привычных благ цивилизации. После завершения шоу она ответила на вопросы поклонников и рассказала, что осталось за кадром передачи.

Наташа Королёва
Наташа Королёва
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поп-звезда сообщила, что племя живет в часе езды от города и в 30 минутах ходьбы по джунглям. Местные жители дружелюбно и гостеприимно встретили россиянку. Они предоставили ей для жилья маленькую хижину, где недавно умер мужчина. Некоторые фанаты Королёвой не поверили, что она действительно ночевала в этом доме. Артистка заявила, что это правда. Ей было страшно и некомфортно, но постепенно она привыкла. Съемочная группа, по словам Наташи, проживала в отеле со всеми удобствами.

«В племени всё надо делать самостоятельно. И готовить, и добывать, и костер разжигать», — рассказала звезда. Артистка сообщила, что в основном питалась фруктами, вареными яйцами, иногда рыбой. В племени звезда попробовала вареные бананы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Королёва призналась, что из-за смены рациона питания и плохой воды ее самочувствие ухудшилось. «На пятый день началось сильное обезвоживание, очень плохая пресная вода! Два дня лежала в леёжку!» — пожаловалась жена Тарзана.

Нажми и смотри

Певица отметила, что в племени плохо обстоят дела с медициной, большая детская смертность. По словам Королёвой, женщины племени рожают дома. По здешним традициям младенцев семь дней нельзя выносить на улицу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В племени по численности больше женщин. Мужчинам можно иметь несколько жен, если они могут их обеспечить.

Многих фанатов звезды интересовал вопрос гигиены местных жителей. Певица пояснила, что уборная в племени – это специально огороженная территория.

«Ты туда заходишь и вешаешь на забор платок – значит, занято. Территорию убирают каждый день. Всё очень чисто», — рассказала Наташа. Певица призналась, что поддерживать гигиену было непросто: все водные процедуры – только в ручье.

Ты хочешь пожить в африканском племени?
Да
Нет

По словам Королёвой, женщины племени во время менструации используют тампоны, которые делают из специальной сухой травы. «Она впитывает и дезинфицирует и, если есть какие-то воспаления, лечит», — объяснила звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наташа призналась: первое, что она сделала по возвращении домой, – это сняла накладные волосы и помыла голову. «В моей жизни первый раз я 20 дней не мыла голову», — призналась артистка.

Наташа Королёва
Наташа Королёва
фото из открытых источников

Тарзан приехал к жене в Африку и пробыл там неделю. За это время супруги решили все разногласия. Теперь артисты демонстрируют идиллию в отношениях.

Любовница Глушко призналась, что следила за жизнью Королёвой в Африке. Анастасия Шульженко считает, что такая «перезагрузка» не поможет певице спасти брак. Актриса также заявила, что многие женщины скрывают интимную связь с женатыми мужчинами.