«Ты моя стриптизерша»: Аглая Тарасова на пилоне удивила звездную подругу

«Ты моя стриптизерша»: Аглая Тарасова на пилоне удивила звездную подругу
фото из открытых источников

26-летняя актриса похвасталась новым увлечением. Аглая Тарасова занялась эротическими танцами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Лёд» любит провоцировать публику. Аглая не стесняется показывать себя обнаженной. Иногда она решается на дерзкие, а порой и шокирующие фотосессии.

Тарасова заинтересовалась танцами на пилоне. Девушка пришла на первое занятие вместе со звездной подругой – Анной Цукановой-Котт. Аглая выбрала удобную, не стесняющую движений одежду. Инстадива облачилась в черную футболку и шорты цвета хаки. Тарасова уверенно держалась на пилоне. Она обхватила руками шест, обвила его коленями и прокрутилась несколько раз.

Нажми и смотри

Затем Аглая повторила более сложную связку. Она попробовала совершать вращения с вытянутыми руками и ногами. Девушка впечатлила своими способностями подругу. «На тебе деньги! Раздевайся. Ты ж моя стриптизерша», — пошутила Анна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Мажор» тоже попробовала свои силы. В отличие от подруги Цуканова-Котт выбрала более соблазнительный образ для танцев. Анна облачилась в черный топ-бра и бежевые короткие шорты. Актриса уверенно подошла к шесту. Она обхватила его руками и быстро прокрутилась несколько раз.

Нажми и смотри

Аглая — старшая дочь знаменитой актрисы Ксении Раппопорт от первого брака. У девушки есть младшая сестра — 9-летняя София. Сама Тарасова встречается с американским режиссером Дарреном Аронофски.

Ты пробовала танцы на пилоне?
Да
Нет

Популярная девушка шокировала поклонников необычной фотосессией. Дочь актрисы снялась со змеей на голове. Специалисты заверили, что питон маленького размера не представлял опасности для модели.

Тарасова обнажилась перед камерой. Артистка повысила градус сексуальности провокационной выходкой — она взяла с собой надувную игрушку из секс-шопа.

Аглая рассказала о съемках в фильме, во время которых ей пришлось исполнять смертельные трюки. Звезда пережила паническую атаку после сцены в ледяной воде.

Инстадива устроила провокационную фотосессию в домашней обстановке. Модель эротично позировала в алых кружевных трусиках. Тарасова гордо демонстрировала стройные ноги.