Разоблачение на ток-шоу: внебрачная дочь мужа Алёны Кравец подделала тест ДНК

Разоблачение на ток-шоу: внебрачная дочь мужа Алёны Кравец подделала тест ДНК
фото из открытых источников

35-летняя Алёна Кравец разоблачила свою падчерицу. Возлюбленная олигарха уличила внебрачную дочь Руслана Кравца в подделке ДНК-теста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Любовница мужа Кравец, с которой у олигарха много лет назад был мимолетный роман, обратилась к Руслану. Она заявила, что у олигарха растет внебрачная дочь – 28-летняя Екатерина Иванова. В конце прошлого года женщина попросила экс-возлюбленного помочь обустроиться в Москве.

По просьбе супруги бизнесмен согласился провести генетическую экспертизу. Она показала, что Екатерина — его дочь. Мужчина поселил родственниц в одном доме с женой, Алёной Кравец, и предоставил им безлимитную банковскую карту. Екатерина и ее мать, Елена Минаева, потратили за месяц четыре миллиона рублей на косметологов и одежду.

Любовница и дочь мужа Алёны Кравец
Любовница и дочь мужа Алёны Кравец
кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У нас была золотая карта. Руслан сказал, что мы можем тратить столько, сколько понадобится для дочери. Я купила себе шубу за 500 тысяч, дочери — за 1,2 миллиона», — рассказала бывшая избранница олигарха.

Алёна с трудом терпела присутствие новоиспеченных родственниц в своем доме. Популярная девушка обвинила падчерицу и ее мать в том, что они копируют ее стиль и под видом родственников звезды пытаются попасть на светские мероприятия. По словам артистки, обе женщины перекрасились в блондинок и сделали «уколы красоты».

Певица пожаловалась, что гостьи с первого дня вели себя нагло и постоянно разбрасывались деньгами ее мужа. «Они берут мои вещи без разрешения! Даже сейчас Минаева в моих украшениях. Что хотят, то и берут», — высказалась Кравец.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно выяснилось, что у внебрачной дочери олигарха есть настоящий отец – Сергей Хворов. Мужчина разыскивал дочь и жену, которые отправились работать в Москву и долгое время не отвечали на его звонки. Хворов был шокирован, когда увидел свою дочь по телевизору рядом с богатым отцом.

Настоящий отец Екатерины
Настоящий отец Екатерины
Кадр из видео

«Катя очень хотела работать в Москве, а Лену взяла как поддержку. Но потом мы с сыном увидели передачу и были шокированы, что здесь нашелся какой-то папа-миллионер. Мы не можем дозвониться до них, как будто мы в блоке. Я был в курсе романа Лены с Кравцом, но не знал, что он был настолько серьезным. Катя, конечно, моя дочь. Не сомневаюсь. Тест ДНК - какая-то ошибка», — рассказал Сергей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юрист бизнесмена тоже выразил сомнения в подлинности генетической экспертизы. Александр Бенхин сопоставил даты появления девочки на свет и отношений женщины с Русланом. «Она родила в марте. Отметаем Руслана, потому что она с ним тогда уже не виделась. Декабрь был единственным для них шансом зачать», — пояснил специалист.

Чтобы подтвердить свою теорию, Бенхин взял генетический материал предполагаемой сестры Екатерины, 12-летней дочери Алёны Кравец. Выяснилось, что анализы полностью идентичны тем, что присылала Екатерина. Мужчина пришел к выводу, что мама с дочерью, проживавшие в доме олигарха, подменили ДНК-тест.

«Теперь относительно ДНК. Чей это может быть материал? Родной дочери Кравца от Алены Даниэллы! Дамы находились в доме 24 часа в сутки и могли подменить генетический материал. Я отправил анализы Даниэллы в клинику, где проводилась экспертиза Екатерины. Результаты показали, что присланные генетические профили принадлежат одному человеку — Даниэлле», — заключил юрист в эфире шоу «На самом деле».

Нажми и смотри

Руслан пожалел, что пустил любовницу и дочь в свой дом. Он рассчитывал, что родственницы проявят человечность.

Сама певица тоже недавно познакомилась со своим внебрачным сыном. Звезда призналась, что 20 лет назад у нее случились преждевременные роды. Однако, по словам Алёны, ребенок не выжил.

Телезвезда ответила на обвинения в пластике. Инстадива заверила, что не обращалась за помощью к хирургам и в качестве доказательства показала фотографии прошлых лет.