«Назовите плюсы мальчиков?»: Анфиса Чехова призналась, что мечтала о дочери

«Назовите плюсы мальчиков?»: Анфиса Чехова призналась, что мечтала о дочери
фото из открытых источников

43-летняя Анфиса Чехова рассказала о сокровенном. Телеведущая призналась, что всегда хотела девочку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анфиса стремится не делать свою личную жизнь достоянием общественности. О ее романах мало известно. В 2009 году звезда телеэкрана начала встречаться с Гурамом Баблишвили. Через три года Чехова родила сына Соломона. В 2017 году супруги рассталась. С тех пор теледива не говорит о том, что происходит на ее личном фронте.

Сегодня звезда пооткровенничала с поклонниками. Анфиса рассказала, что мечтала о дочери. Когда телеведущая узнала, что у нее будет мальчик, она обзвонила всех своих подруг с вопросом: «Скажите мне хоть какие-то плюсы мальчиков?». Знакомые инстадивы ответили ей. «Когда вырастет, будет сумки носить и двери открывать!» - утешили они Анфису.

Нажми и смотри

Актриса со смехом продемонстрировала такие умения своего подросшего сына. Мальчик стоял в спортивном костюме и объемном пуховике синего цвета. В руках у него был чемодан. «Вот, сумки носит!» — заметила ведущая шоу «Секс с Анфисой Чеховой».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники отметили, что в последнее время артистка заметно преобразилась. Она похудела и с удовольствием демонстрирует фигуру. Звезда не скрывает, что достичь таких результатов ей помогает спорт и правильное питание.

Нажми и смотри

Чехова призналась, что проводит тренировки в специальном костюме, который дает мышцам дополнительную стимуляцию с помощью тока. Экс-жена Гурама Баблишвили показала обтягивающий комбинезон, подчеркнувший сексуальные изгибы ее тела.

Тебе нравится фигура Анфисы?
Да
Нет

Телезвезда одна воспитывает сына. Артистка старается «не светить» его в соцсетях. Чехова объяснила это тем, что каждый раз, когда она публиковала фото с ним, мальчик заболевал. Недавно молодая мама была вынуждена заступиться за Соломона. На одном из видео он строил смешные рожицы и мешал ей общаться с фанатами. Хейтеры решили, что сын Анфисы и Гурама растет трудным ребенком.

Недавно ведущая шоу «Модель XL» отметила день рождения. Ради эффектного снимка инстадива залезла в ванну, наполненную пеной. Провокационные кадры ошеломили мужчин.