«Мы забыли о масочном режиме»: Ляйсан Утяшева с мужем прилетели в Дубай

«Мы забыли о масочном режиме»: Ляйсан Утяшева с мужем прилетели в Дубай
фото из открытых источников

35-летняя телеведущая и спортсменка Ляйсан Утяшева показала, как прошел последний день их отпуска на Мальдивах. Гимнастка с мужем и детьми перелетели в другую жаркую страну.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездная семья провела рождественские праздники на Мальдивских островах. Ляйсан в кругу близких наслаждалась солнечной погодой и теплым океаном, периодически демонстрируя точеную фигуру в модных бикини. Утяшева призналась, что за 10 дней отвыкла от ограничений, связанных с пандемией.

Ляйсан и Павел на пляже Мальдивских островов
Ляйсан и Павел на пляже Мальдивских островов
фото из открытых источников

«Практически забыли о масочном режиме на Мальдивах. Накупались, зарядились солнцем! Одним словом — романтика. Вернулись в "масочную реальность" — Дубай. Буду продолжать делиться нашим путешествием, оставайтесь с нами», — обратилась к фанатам телеведущая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ляйсан и Павел решили совместить приятное с полезным. Воля отправился в Арабские Эмираты. На следующей неделе у шоумена состоится первый концерт после длительного перерыва. Жена с детьми решили его поддержать и улетели с курорта на Индийском океане.

Звездная семья отправилась в Дубай
Звездная семья отправилась в Дубай
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездная семья остановилась в одном из роскошных отелей Дубая. В просторном номере Павла, Ляйсан и детей ждал сюрприз. Для гостей приготовили восточные сладости и установили их фотографии в красивых рамочках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая шоу «Танцы» пришла в восторг от детской комнаты, украшенной игрушками. Дочь артистки нашла на своем столе письмо на английском языке. Девочка попробовала его прочесть. Ляйсан запечатлела малышку на видео. София предстала в черно-белом свитшоте с колоском на голове.

Нажми и смотри

Дочь резидента Comedy Club бегло прочла приветственное обращение от отеля. В самом конце малышка немного запнулась, но мама быстро ее поправила. «Ребенку пять лет. Браво! Умняшка!» — обрадовалась Утяшева. Павел тоже впечатлился языковыми навыками дочери. Растроганный отец обнял девочку и нежно поцеловал ее в лоб.

Тебе нравится пара Павла и Ляйсан?
Да
Нет

Павел и Ляйсан женаты более восьми лет. У супругов также растет сын, 7 летний Роберт. Звезды стараются скрывать детей от излишнего внимания публики.

Инстадива спровоцировала слухи о третьей беременности. Утяшева заверила, что они с Павлом не задумываются о пополнении. Спортсменка объяснила свой изменившийся внешний вид.

Ляйсан похвасталась загаром. Теледива устроила романтическую фотосессию с мужем на пляже.

Жена резидента Comedy Club не упустила возможности продемонстрировать свою физическую подготовку. Супруги показали необычный шпагат.