«Левитация!»: «парящая» над пляжем Полина Гагарина в мини очаровала фанатов

«Левитация!»: «парящая» над пляжем Полина Гагарина в мини очаровала фанатов
фото из открытых источников

33-летняя Полина Гагарина отдыхает на Мальдивах. Певица устроила фотосессию на фоне Индийского океана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Смотри» решила сменить снежную Москву на морской курорт. Вместе со своими детьми, 13-летним сыном Андреем и 3-летней дочерью Мией, наставница шоу «Голос» наслаждается отдыхом на экзотических островах.

Нажми и смотри

Сегодня Полина показала идеальную фигуру в слитном купальнике бордового оттенка. Гагарина завязала волосы в аккуратный пучок и продемонстрировала свое лицо без макияжа и фильтров. Выпускница «Фабрики звезд – 2» ритмично двигалась под музыку на фоне лазурного океана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Затем артистка сменила аутфит. На этот раз она предстала в белоснежном платье. Эффектный наряд оголил стройные ноги инстадивы и отлично подчеркнул бронзовый загар. Полина распустила волосы и не стала наносить мейк.

Инстадива вышла на пляже. Звезда изящно подпрыгнула, скрестив ноги. Фотографу удалось поймать столь необычный кадр. Казалось, что Полина парит в воздухе.

Полина эффектно подпрыгнула вверх
Полина эффектно подпрыгнула вверх
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Левитация. Остаются последние деньки. Миюша собирается здесь жить!» — заверила финалистка «Евровидения-2015».

Поклонников впечатлил безупречный образ любимой поп-дивы, и они засыпали ее теплыми комментариями. «Чайка наша чудесная!», «Ну что за ангел?», «Очень красива!», «Вы только посмотрите на эту малышку!», «Красотка! Настоящий идеал», «Шикарная, любимая Полина!», «Чудесная и волшебная!», «Научилась летать? Прекрасная фея!» — отметили фанаты.

2020 год выдался для Полины сложным. Исполнительница хита «Драмы больше нет» развелась с фотографом Дмитрием Исхаковым. Расставание далось непросто. У бывших супругов остались недопонимания.

Отпуск Полины был под угрозой срыва. Отец Мии не давал согласие на выезд дочери за границу. Но поп-диве всё же удалось улететь.

Поклонники предполагают, что после развода сердце инстадивы вновь несвободно. Ей приписывают роман с 47-летним саунд-продюсером Владимиром Чиняевым.

Певица нередко примеряет на себя наряды, подчеркивающие точеную фигуру. Недавно Гагарина надела игривое платье и ошеломила фанатов стройными ногами.