Горячая парочка: Бритни Спирс в бикини эротично обвила ногами бойфренда на пляже

Горячая парочка: Бритни Спирс в бикини эротично обвила ногами бойфренда на пляже
фото из открытых источников

39-летняя Бритни Спирс (Britney Spears) обнародовала пикантное фото. Певица снялась вместе с 27-летним бойфрендом Сэмом Асгари (Sam Ashgari).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита Toxic пережила много потрясений в последнее время. Она проиграла суд собственному отцу Джейми Спирсу, а затем потеряла возможность чаще видеться с сыновьями, 15-летним Шоном Престоном и 14-летним Джейденом Джеймсом. Однако Бритни смогла взять себя в руки. Она отдохнула вместе с Сэмом на Гавайских островах и смогла встретиться с детьми.

Спирс оригинальным образом призналась в любви бодибилдеру. Она показала эротичное фото с ним. Поп-принцесса примерила тонкое бикини розового цвета, подчеркнувшее достоинства ее фигуры. Певица открыла декольте, точеные руки и плоский пресс. Бритни распустила пышную копну волос, а на лицо надела защитную маску.

Асгари предпочел повседневный аутфит. Мужчина надел белую майку и полосатые шорты. Он последовал примеру спутницы и тоже воспользовался маской. Влюбленные вышли на берег пляжа, залитого солнечным светом. Они сели друг напротив друга, а Бритни обхватила ногами торс спортсмена и изящно изогнулась. Позади пары шумели волны океана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Бритни призналась в любви Сэму
Бритни призналась в любви Сэму
фото из открытых источников

«Люблю отдыхать вместе с Сэмом. Он для меня – весь мир! Пожалуйста, берегите себя!» — обратилась к поклонникам Бритни. Она старается соблюдать правила профилактики в период пандемии коронавируса, подавая пример своей аудитории.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фанаты эмоционально откликнулись на призыв певицы. «Горячая парочка», «Мне кажется, тебе не нужна маска рядом с тем, с кем ты ложишься в кровать», «Мы скучаем по тебе, королева моего сердца», «Так радостно видеть тебя веселой», — писали они.

Ты веришь в любовь Сэма и Бритни?
Да
Нет

Бритни активно поддерживает танцевальные навыки в домашних условиях. Она установила камеру в гостиной и предстала в легком аутфите: короткий топ с цветочным принтом и черные облегающие шорты. Исполнительница хита Womanizer собрала волосы в высокий хвост. Спирс сделала мейкап с акцентом на глазах. Звезда фильма «Перекрестки» встала перед объективом и начала ритмично двигаться на фоне праздничной елки. Артистка выбрала трек Криса Айзека Blue Spanish Sky.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но подписчиков смутил внешний вид Бритни. Им показалось, что она чем-то сильно расстроена и вот-вот даст волю слезам. «Она выглядит уставшей и под препаратами», «Я растеряна», «Детка, тебе нужно средство для снятия макияжа с глаз!», «Я люблю тебя, но всё ли в порядке?», «Она в опасности!», «У нее постоянно такие глаза, будто она рыдала весь день», «Я думал, она на пляже. Разве нет?», «Малышка, расчешись и умойся», «Мы любим тебя, Бритни. Будь сильной», — высказались фолловеры.

Бывший муж звезды Кевин Федерлайн позволил ей увидеть детей перед Рождеством. Бритни подготовила подарки для парней. Однако счастье было кратковременным. Уже на следующий день мальчики вернулись обратно к отцу. Этому предшествовал скандал между Джейми Спирсом и его экс-зятем.

Мужчина поднял руку на старшего внука, а тот рассказал обо всем Федерлайну. Если после развода бывшие супруги были равноправны в вопросе опеки, то теперь Бритни может проводить только 30% времени с наследниками. Родственники пересмотрели отношение друг к другу.

Инстадива похвасталась потрясающей физической формой. Она усердно тренируется в спортзале, ей помогает Сэм. Бритни приняла впечатляющую позу перед камерой.