«Это ее грязь, она меня не касается»: невеста шефа Ивлева о его бывшей жене

«Это ее грязь, она меня не касается»: невеста шефа Ивлева о его бывшей жене
фото из открытых источников

28-летняя Валерия Куденкова откровенно рассказала об отношениях с 47-летним Константином Ивлевым. Невеста телеведущего высказалась о бывшей жене возлюбленного Марии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущий программы «На ножах» отметил день рождения в теплой обстановке. Константин провел праздник в компании Валерии и детей от первого брака, Матвея и Маруси. Торжество состоялось на Мальдивах. Ивлев начал получать поздравления с самого утра. Затем Лера решила ответить на самые волнующие поклонников вопросы.

Студентка до сих пор получает нелестные слова от хейтеров, которые считают ее разлучницей. Мария не скрывала неприязнь к новой избраннице мужа. Подписчик поинтересовался, как Куденкова реагирует на высказывания женщины. «Никак. Это ее грязь. Меня это не касается. Человек всегда делится тем, чего у него много», — рассказала журналистка.

Валерия старается не реагировать на слова Марии
Валерия старается не реагировать на слова Марии
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тогда Куденковой задали вопрос о том, приложила ли она руку к разладу в семье. «Почему шеф расстался с женой? Вы их разлучили? Или это неправда?» — спросил фолловер. Но Валерия уточнила, что она не в курсе причины разлада между бывшими супругами. «Не знаю. Конечно нет. Это решение они приняли сами», — заверила инстадива.

Она не стала скрывать, что была осведомлена о статусе избранника. «Когда познакомились, конечно, знала. В "Википедии" написано. Встречаться мы начали, когда они уже решили развестись!» — пояснила девушка, но здесь же заметила, что ее не смущал штамп в паспорте Ивлева. Соперницы до сих пор не видели друг друга в лицо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мария тяжело пережила расставание с Ивлевым
Мария тяжело пережила расставание с Ивлевым
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Константин и его возлюбленная наслаждаются гармонией. Куденкова раскрыла милые подробности совместной жизни с популярным кулинаром. Они спят под одним одеялом. «Для меня это как символ единства, что ли», — иронизирует студентка. Девушка призналась, что шеф не храпит во сне.

Валерия откровенно рассказала и о бьюти-преображениях. Так, студентка МГУ делала ринопластику, увеличила грудь, поставила виниры. Свое лицо Куденкова доверяет косметологу, услугами которого пользуется уже 4 года. Там же невеста шефа скорректировала овал лица, а с 24 лет колет ботокс.

Тебе нравится пара Валерии и Константина?
Да
Нет

Инстадива бросила вредную привычку ради здоровья. «Я любила курить! Я не представляла вообще свое утро без этого! А за рулем... Да еще и с кофе! Я курила 10 лет, и это было вкусно! Просто приняла решение бросить и бросила. Объяснила себе, какой это вред наносит моему организму и будущему ребенку. И что всё равно бросить придется», — уточнила Куденкова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она занимается спортом дома, увлекается растяжкой. При росте 170 сантиметров журналистка весит 58 килограммов.

Валерия усердно следит за своей красотой
Валерия усердно следит за своей красотой
фото из открытых источников

Мария посчитала поступок бывшего мужа предательством и поделилась деталями развода. Константин недавно рассказал, что его отношения с женой были нестабильными на протяжении нескольких лет. Дети замечали это, а потому при расставании родителей заняли нейтральную позицию. Ивлев посчитал, что Мария поступила неправильно.

Валерия опубликовала романтичное фото с женихом. Инстадива позировала в вечернем тонком платье, а Константин выбрал строгий классический костюм. Куденкова назвала шефа самым родным и близким человеком.

Журналистка примерила соблазнительный аутфит на Мальдивах. Она появилась в черном монокини, открывшем ее подтянутые формы. Телеведущий сказал избраннице, что она напоминает ему цыганку.

Валерия null
Валерия null 14 Февраля 2021, 22:44
очень неприятная женщина,такая если ухватятся за му--ка -хрен топором отмашешься,так ему и надо,всегда радуюсь,когда трассовские ставят на место старых,охреневших от себя извращенцев,а-ля джигарханян или другой армянский клоун,кстати,у бабы раньше был армянский нос и,вообще,очень похожа на трасвистита,типа последней жены аршавина(((: