«Сильно ранена»: Кейт Миддлтон покинула Кенсингтонский дворец после мятежа Меган

Legion-Media

Папарацци застали 38-летнюю герцогиню Кембриджскую рядом с Кенсингтонским дворцом. Кейт Миддлтон (Kate Middleton) выглядела печальной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Британская королевская семья переживает самый громкий скандал за последние годы. Младший сын принцессы Дианы отвернулся от родственников. Принц Гарри и Меган Маркл решили отказаться от королевских полномочий и переехать в Канаду. По аналогии с брекситом (Brexit) этот раскол уже назвали мегзитом (Megxit), по имени бывшей американской актрисы.

Елизавета II созвала экстренное собрание семьи в Сандрингеме. Сегодня на кризисных переговорах должны решить судьбу мятежных герцогов Сассекских. В резиденцию в Норфолке прибыли принц Чарльз, принц Уильям, принц Гарри. Кейт Миддлтон не примет участия в обсуждении. Герцогиня Кембриджская осталась в Лондоне, чтобы заботиться о трех детях.

Гарри и Меган смогут восстановить отношения с семьей?
Да
Нет

Сегодня папарацци запечатлели, как Кейт покидает Кенсингтонский дворец за рулем автомобиля. Она отвезла школу старших детей. Миддлтон была одета в черный джемпер и бежевое пальто. Герцогиня сделала повседневный макияж, гладко зачесала волосы и собрала их в хвост. Ее образ завершили золотые серьги. Супруга принца Уильяма выглядела напряженной и опечаленной. Она с отстраненным видом следила за стекающими по стеклу каплями дождя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Когда Гарри чувствовал себя плохо или у него были проблемы, Уильям всегда находился рядом с ним, как и Кейт. Она тоже сильно ранена. Кейт была наставницей Гарри до того, как появилась Меган. Ей крайне неприятно видеть своего мужа таким расстроенным», — сообщил источник при дворце.

Принц Уильям переживает настоящий шквал негативных эмоций – от ярости до глубокой печали. Он чувствует, что младший брат забыл обо всем хорошем, что было между ними.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Уильям делал всё, что в его силах, чтобы помогать своему брату на протяжении многих лет. Он чувствует себя полностью разочарованным его "безрассудными" и "эгоистичными" действиями. Гарри бросил ему в лицо все хорошие советы, которые он ему давал», — цитирует The Sun инсайдера.

Герцоги Сассекские решили снять с себя полномочия старших членов королевской семьи. Они захотели жить на две страны и воспитывать своего сына вдали от строгого протокола. Близкие друзья Гарри заявили, что он убит горем из-за разделения с семьей. Однако Меган настроена решительно. Маркл вместе с сыном Арчи сейчас находится в Канаде, где им предоставил свою виллу миллиардер.

Viktoria Kogan
Viktoria Kogan 15 Января 2020, 21:28
Ничё, поплачут и перестанут. А мятежник Гарри будет мучительно принимать свою никчёмность среди чужих людей в чужой стране