Рената Литвинова показала в ресторане травмированную ногу

Рената Литвинова показала в ресторане травмированную ногу
PersonaStars

Актриса пострадала в аварии в день своего рождения, но всё равно отправилась отмечать праздник в ресторан. 38-летняя Ксения Собчак поделилась фото и видео с торжества.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

12 января Ренате Литвиновой исполнилось 53 года. День рождения едва не закончился для звезды трагедией. На пешеходном переходе артистку сбила машина. Рената травмировала руку и ногу.

Инцидент не заставил Литвинову отказаться от празднования дня рождения. Именинница отправилась в московский ресторан с видом на Кремль. Среди приглашенных вечеринки была Ксения Собчак. Журналистка поделилась кадрами с праздника. На фото виновница торжества позировала с дочерью Ульяной. «С днем рождения! Спасибо за сегодняшний удивительный вечер», — написала Ксения в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Рената Литвинова с дочерью
Рената Литвинова с дочерью
фото из открытых источников
С тобой случались неприятные инциденты в день рождения?
Да
Нет

Собчак также показала именинницу на видео. Рената в черном мини-наряде позировала под вспышки фотокамер в обнимку с дочерью. На ноге актрисы можно рассмотреть синяки после аварии. Несмотря на травмы, блондинка улыбалась и выглядела счастливой.

После ДТП на пешеходном переходе Литвинова попала в больницу. Как выяснилось, звезду сбила на своем автомобиле Mercedes 28-летняя Ольга Чуйко. Девушку оштрафовали на две тысячи рублей. Ранее Литвинова показала подаренные мужчинами украшения и заявила, что не любит жадных.