Энн Хэтэуэй в платье с глубоким декольте впервые вышла в свет после вторых родов

Rex/Fotodom

37-летняя Энн Хэтэуэй (Anne Hathaway) совершила впервые появилась на красной дорожке после рождения второго ребенка. Молодая мама неожиданно надела провокационный наряд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хэтэуэй имеет репутацию скромной и даже застенчивой звезды. В начале декабря голливудская актриса родила второго ребенка от своего мужа Адама Шульмана. Счастливые родители намеренно скрывают от общественности пол и имя малыша.

Вчера Энн посетила кинопремию Critics' Choice Awards, которая прошла в Лос-Анджелесе. Обычно сдержанная в нарядах артистка предпочла платье с экстремальным декольте, обнажившим ее грудь. Автор золотого наряда, украшенного пайетками, модельер Донателла Версаче.

Хэтэуэй распустила длинные волосы и сделала вечерний макияж с акцентом на глаза. Дополнили образ крупные украшения французского ювелирного дома Messika – серьги в форме листвы, браслет и пара колец. К платью звезда подобрала металлический клатч в тон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Образ актрисы удивил ее поклонников. Многие признались, что их кумиру не свойственны такие провокационные модные решения.

«Кому-то скучно в декрете. А если серьезно, Энн выглядит на миллион. Просто классический голливудский look», «Мне кажется, она рекордно быстро пришла в форму после родов», «Нежная, но при этом дерзкая! Обожаю ее!» — признались зрители церемонии.

Тебе нравится это платье Энн?
Да
Нет

Находясь в интересном положении, Энн откровенно признавалась, что обе беременности дались ей и мужу непросто. Несмотря на короткий перерыв в работе, звезда часто принимает участие в необычных фотосессиях для глянца.