Эмили Ратаковски в мини-платье и причудливом жакете появилась на публике с мужем

Rex/Fotodom

28-летняя Эмили Ратаковски (Emily Ratajkowski) вместе с 32-летним Себастьяном Беар-МакКлардом (Sebastian Bear-McClard) посетила светское мероприятие. Для нового выхода в свет модель выбрала непривычный для нее образ скромницы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездные супруги побывали на киноцеремонии Critics’ Choice Awards, которая прошла в Лос-Анджелесе. Модель эротического жанра вышла на красную дорожку, чтобы поддержать своего мужа-продюсера. Эмили выбрала сдержанный образ – надела светлое мини-платье. Сверху она накинула жакет необычного фасона и с волнистым шлейфом из шелка.

Актриса распустила волосы и сделала максимально естественный макияж – слегка подвела глаза и нанесла нежно-розовый блеск на губы. Завершили образ удачно подобранные украшения – крупные серьги в форме колец и браслет с бриллиантами. Супруг модели отдал предпочтение total black look. Образы Эмили и Себастьяна дополняли друг друга на контрасте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ратаковски призналась, что любит бывать на публике с любимым мужчиной. Она заявила, что очень гордится успехами избранника и старается во всем его поддерживать, сообщает Daily Mail. Перед новым появлением на красной дорожке влюбленная пара сделала фото на память во время подготовки к торжественному вечеру. Эмили и Себастьян позировали на веранде собственной виллы в Голливуде.

Нежный образ Ратаковски восхитил ее поклонников. Они отметили, что звезда редко отдает предпочтение скромным нарядам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ты очень женственная и красивая! Оказалось, что не обязательно всегда ходить только в бикини. Так ты тоже выглядишь ярко», «Прекрасное платье и жакет. Еще мне нравится, что ты вся в белом, а Себастьян в черном. Просто Инь и Ян», «Красивые, счастливые и очень гармоничные в своем союзе», — высказались фанаты.

Эмили идет этот нежный образ?
Очень
Не особо

Американская модель часто эпатирует фолловеров откровенными снимкам. Недавно она в алом наряде сексуально позировала на ступеньках роскошной ванной комнаты. Эмили развивает личный бренд купальников и нижнего белья. Она устроила чувственную фотосессию в кружеве.