Дженнифер Лопес после модного конфуза надела платье с глубоким декольте без лифа

Rex/Fotodom

50-летняя Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) вышла в свет в откровенном наряде. Звезда без нижнего белья появилась на красной дорожке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка стала гостьей церемонии Film Critics Association Awards, которая прошла в Лос-Анджелесе. Перед фотографами Джей Ло предстала в нежном светло-голубом платье с глубоким декольте. Его создатель – ливанский дизайнер Elie Saab. Наряд удачно подчеркнул стройную талию американской звезды – сверху на платье она надела широкий пояс в тон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дженнифер собрала волосы в высокую прическу, оставив несколько прядей свободными. Певица сделала яркий макияж с акцентом на глаза. Дополнили образ элегантные украшения с бриллиантами – серьги и несколько колец. К платью Лопес также подобрала светлый клатч серебристого цвета.

Образ исполнительницы произвел фурор на вечере. Многие гости отметили удачное сочетание нежности и дерзкой сексуальности.

Какой образ Дженнифер тебе понравился больше?
Первый
Второй
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лопес также посетила ежегодную церемонию Critics' Choice Awards, которая тоже прошла в Калифорнии. Дженнифер осталась верна своему новому стилю — она выбрала светлое платье в пол с прозрачными вставками на спине. Звезда распустила длинные волосы и сделала макияж в нюдовых тонах.

Модные критики признались, что последние два выхода в свет Лопес «реабилитировали ее» после недавнего провала на «Золотом глобусе», сообщает Daily Mail. Наряд Дженнифер с крупным бантом назвали неудачным и безвкусным.

В новом году звезда готовится снова выйти замуж. Ее избранником стал американский бейсболист – 44-летний Алекс Родригес. Влюбленные часто делятся с фанатами нежными совместными снимками.

На днях Лопес примерила откровенные и дерзкие наряды из новой коллекции бренда Versace. Артистка сменила несколько агрессивно-сексуальных образов.