Светлана Лобода устроила скандал в московском аэропорту

Светлана Лобода устроила скандал в московском аэропорту
фото из открытых источников

35-летняя популярная певица Светлана Лобода в грубой форме отругала сотрудницу аэропорта Шереметьево. Очевидец снял конфликт на видео.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая солистка украинской группы «ВИА Гра» сделала успешную карьеру в России. Ее песни возглавляют хит-парады, последние два года Лобода открывала концерты на Первом канале сразу после боя курантов 1 января. Известно, что Светлана требовательно относится к себе, своему коллективу и окружающим.

Прилетев в Москву, певица устроила скандал в аэропорту Шереметьево. Как оказалось, Лободу должны были встретить у паспортного контроля, однако этого не произошло. В результате ей пришлось идти пешком до вип-зала. Это вызвало бурное негодование исполнительницы хита Superstar.

Нажми и смотри

Сотрудница аэропорта извинилась перед Светланой, но это ее не успокоило. «Мне не нужны извинения, — сказала ей Лобода, - мне нужен профессионализм в работе. Мне нужно, чтобы меня обслуживали, и я плачу за это деньги - четко и правильно. Вы говорите, что любите мои песни, тогда делайте всё правильно». Исполнительница употребляла ненормативную лексику, несколько слов пришлось запикать на ролике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Из разговора на повышенных тонах понятно, что певица пообещала привлечь влиятельных знакомых для наказания сотрудников московского аэропорта. Исполнительница заявила, что Григорий Лепс из-за этой проблемы не только устроил скандал, но и избил человека.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вы приходите – и не делаете всё возможное для того, чтобы клиенту было комфортно, — упрекала Светлана. — И Григорий Викторович тоже жаловался именно на ваш ВИП, что проблема была именно с этим ВИПом. Ему вернули деньги, потому что он устроил здесь большой скандал, потому что его тоже бросили. И он подрался с человеком».

фото из открытых источников

Лобода носит гордый титул «Женщина года». Наш сайт опубликовал ее самые «горячие» образы.