Анастасия Макеева тайно вышла замуж и заявила о кардинальных переменах в жизни

Анастасия Макеева тайно вышла замуж и заявила о кардинальных переменах в жизни
фото из открытых источников

37-летняя Анастасия Макеева два раза была замужем, а теперь она призналась, что вышла замуж в третий раз еще в ноябре. При этом имени своего избранника она не раскрывает.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Больше двух лет назад она развелась с Глебом Матвейчуком. С тех пор актриса не афишировала свою личную жизнь. В начале января звезда пустилась в откровенности в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), подводя итоги года.

Анастасия призналась, что ее жизнь кардинально изменилась за последние два месяца: «За два месяца в моей жизни изменилось всё! Просто всё! Я потеряла подругу и нашла подругу, я рассталась с домработницей, что была 9 лет рядом и стала членом семьи, я потеряла любовь и обрела семью, я потеряла работу и обрела свободу, а вместе с тем новые дороги и новые направления. Человек так устроен, что перемены его всегда пугают, но только он встретит новые обстоятельства и не струсит, вспомнив вкус свободы и испытав жажду новых свершений, то словно птица взлетает ввысь».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Подписчики стали замечать, что на безымянном пальце Анастасии появилось кольцо, похожее на обручальное. Актриса долгое время сохраняла нейтралитет и никак не комментировала это обстоятельство. Однако, она все же решилась на признание: звезда подтвердила, что вышла замуж!

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Многие СМИ и вы, мои дорогие подписчики, заметили изменения в моей личной жизни. От вас ничего не скроешь! Я поняла, что счастье любит тишину и защиту. Но, во избежание домыслов и противоречивых сообщений, официально заявляю: кольцо на моём безымянном пальце не просто так. Да, я вышла замуж! За хорошего человека! И сегодня я счастлива! Просто порадуйтесь за меня без лишних вопросов! Спасибо! Когда ? В ноябре», — написала Макеева в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Фолловеры засыпали пост просьбами поподробнее рассказать о новом избраннике, но Анастасия продолжила хранить молчание на эту тему.

Несмотря на плотный график и ежедневные съёмки, Анастасия находится в отличной форме. Актриса занимается в спортивных залах и поддерживает ЗОЖ-направление.