Ольга Бузова отдыхает в Таиланде в мини-бикини и эротических чулках

Ольга Бузова отправилась в Таиланд на зимние каникулы. Красавица традиционно щедро делится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) с поклонниками яркими снимками с отдыха. Ольга решила продемонстрировать свою подтянутую фигуру, над которой она регулярно трудится в спортзале.
Ольга Бузова отдыхает в Таиланде в мини-бикини и эротических чулках
фото из открытых источников

Ольга Бузова отправилась в Таиланд на зимние каникулы. Красавица традиционно щедро делится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) с поклонниками яркими снимками с отдыха.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Ольга решила продемонстрировать свою подтянутую фигуру, над которой она регулярно трудится в спортзале. Теледива поделилась фото, на котором она запечатлена в мини-бикини розового цвета. Образ Бузова решила дополнить игривыми чулками на ногах, нарисованными хной!

Судя по количеству «лайков», затея Ольги удалась, а ее образ получился очень сексуальным и соблазнительным.

Тем временем, пока Ольга Бузова наслаждается отдыхом на курорте, ее экс-супруг Дмитрий Тарасов вновь женился — на своей избраннице Анастасии Костенко. По слухам, Анастасия уже ждет ребенка от Дмитрия.