Ольга Бузова отдыхает с Тимуром Батрутдиновым на яхте в Таиланде

Ольга Бузова проводит зимние каникулы в Таиланде. Теледива щедро делится с поклонниками «горячими» фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
Ольга Бузова отдыхает с Тимуром Батрутдиновым на яхте в Таиланде
фото из открытых источников

Ольга Бузова проводит зимние каникулы в Таиланде. Теледива щедро делится с поклонниками «горячими» фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Красотка заинтриговала блогеров видео, записанным во время отдыха на яхте: в кадре она появляется вместе с Тимуром Батрутдиновым!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Сначала резидент Comedy Club заявляет, что его ничего не связывает с Ольгой: «Дорогие друзья, девушки, не беспокойтесь. Ну какая Ольга Бузова — мы просто сфотографировались. Меня с этой девушкой вообще ничего не связывает». Потом в кадре появляется сама Ольга, просит помазать ей спину и принести арбуз. Тимур целует ей руку и идет выполнять просьбы Бузовой.

Теперь поклонники гадают, что может значить это видео. Многие уверены, что Тимура и Ольгу на самом деле ничего не связывает, в то время как другие надеются, что они все-таки встречаются. А что по этому поводу думаете вы?